BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Может кто катал? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=13059)

sergmkg36 08.06.2010 12:59

Может кто катал?
 
Парни может кто катал уже на Wtp Versus'2010 ? Если такие есть потскажите как он? Удобный?.Легко ли выдёргивается?И ваще кто может отпишитесь плизз))Заранее спасибо:wink-wink:

madd 08.06.2010 13:02

катать не катал,но могу сказать что по запчастям довольно хорошиий:grin:

sergmkg36 08.06.2010 13:03

Ну эт да:grin: Но всё равно пока на байке не покатаешь не поймёшь удобный он или нет.....

Ezhik 08.06.2010 13:25

еще одним дебилом больше.

Удобный?. - Нахера точка после вопросительного знака? Как тебе дать ответ на "удобность". Нет,есть суп на нем на ходу не удобно.


Легко ли выдёргивается? - Выдергивается так,как ты его выдернешь. Если у тебя руки из самой жопы прорастают,то даже с самыми пздатыми деталями,рулями подъемом в 15" и коротенькой рамой до 16",ты все равно не сможешь нихера выдернуть. Ваша жопа просто привыкла смотреть на топовые комплиты. Их на то и делают самыми хорошими в линейке,чтобы они были самыми "удобными" и "выдергиваемыми".

:facepalm::facepalm:

sergmkg36 08.06.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 217279)
еще одним дебилом больше.

Удобный?. - Нахера точка после вопросительного знака? Как тебе дать ответ на "удобность". Нет,есть суп на нем на ходу не удобно.


Легко ли выдёргивается? - Выдергивается так,как ты его выдернешь. Если у тебя руки из самой жопы прорастают,то даже с самыми пздатыми деталями,рулями подъемом в 15" и коротенькой рамой до 16",ты все равно не сможешь нихера выдернуть. Ваша жопа просто привыкла смотреть на топовые комплиты. Их на то и делают самыми хорошими в линейке,чтобы они были самыми "удобными" и "выдергиваемыми".

:facepalm::facepalm:

Эмоционально.Да,скажу даже что очень. Я аж прослезился.Умный прям до пизды.А про точку как сказал...А нечё , то что некоторые брали Wtp Envy 09.И все пиздили то что им не удобно на нём некуя! Так что читай внимательно! В теме спрашивается у тех , кто катал! Есле не катал на wtp versus ЛЕСОМ!

Ezhik 08.06.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от sergmkg36 (Сообщение 217284)
Эмоцианльно.Да,скажу даже что очень. Я аж прослезился.Умный прям до пизды.А про точку как сказал...А нечё , то что некоторые брали Wtp Envy 09.И все пиздили то что им не удобно на нём некуя! Так что читай внимательно! В теме спрашивается у тех , кто катал! Есле не катал на wtp versus ЛЕСОМ!

для дебила надо эмоционально всегда рассказывать,иначе им не доходит. впрочем тебе и эмоционально не дошло.

кто жаловался на Энви,тот такой же как и ты. Почитай говорит...Покатай лучше,говорю.

Вот по мне так Аист удобный,высоко сидишь,спина прямая,диванище под жопой,просто одно удовольствие.

PS
умный я действительно,только намного дальше,чем ты границу показал. (у меня хотя бы мозгов на ник получше хватило)

sergmkg36 08.06.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 217286)
для дебила надо эмоционально всегда рассказывать,иначе им не доходит. впрочем тебе и эмоционально не дошло.

кто жаловался на Энви,тот такой же как и ты. Почитай говорит...Покатай лучше,говорю.

Вот по мне так Аист удобный,высоко сидишь,спина прямая,диванище под жопой,просто одно удовольствие.

PS
умный я действительно,только намного дальше,чем ты границу показал. (у меня хотя бы мозгов на ник получше хватило)

:lol::lol::lol: Вот бла, чё с такими людьми разговаривать... :dash: Тоже самое ,что себе на жопу пробывать сать.На днях почитай лучше А.С Грибоедова.Может чему научишься.:facepalm:

Ethnies 08.06.2010 13:44

я на нем катал. ничё так. лёгкий дёргаеца на ура но из - под меня уходит. мне байк тяжелее нужен. обода - пластелиновое гавно. парень двух недель не прокатал на нем у него уже восьмёрка намечаеца

sergmkg36 08.06.2010 13:48

Цитата:

Сообщение от Ethnies (Сообщение 217289)
я на нем катал. ничё так. лёгкий дёргаеца на ура но из - под меня уходит. мне байк тяжелее нужен. обода - пластелиновое гавно. парень двух недель не прокатал на нем у него уже восьмёрка намечаеца

Спасибо большое за адекватный ответ;-)

ALK 08.06.2010 13:58

просто после покупки байка надо на нём катать недели 2-3, потом подтянуть спицы за деньги, и восьмёрок никогда не будет

sergmkg36 08.06.2010 14:00

Цитата:

Сообщение от ALK (Сообщение 217291)
просто после покупки байка надо на нём катать недели 2-3, потом подтянуть спицы за деньги, и восьмёрок никогда не будет

ALK a cамому подтянуть можно?:D

M.E.B. 08.06.2010 14:39

Цитата:

Сообщение от sergmkg36 (Сообщение 217292)
ALK a cамому подтянуть можно?:D

Неее ты че макс как вариант самому себе забошлять :lol:

Ezhik 08.06.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от M.E.B. (Сообщение 217297)
Неее ты че макс как вариант самому себе забошлять :lol:

советую погонять учебник русского языка на страницах о знаках препинания...

Цитата:

Сообщение от sergmkg36 (Сообщение 217288)
:lol::lol::lol: Вот бла, чё с такими людьми разговаривать... :dash: Тоже самое ,что себе на жопу пробывать сать.На днях почитай лучше А.С Грибоедова.Может чему научишься.:facepalm:

ты ль меня еще учить то собрался? малыш,у тебя ЕГЭ на носу,а ты тут прохлаждаешься.И с каким "такими" людьми? Лучше бы внимал что тебе говорю,а не выебывался тут.

PS
если уж не знаешь че делать со спицами,то че вообще тут выпендриваться пустой башкой.

cоlt 08.06.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 217303)
ты ль меня еще учить то собрался? малыш,у тебя ЕГЭ на носу,а ты тут прохлаждаешься.И с каким "такими" людьми? Лучше бы внимал что тебе говорю,а не выебывался тут.

егэ уже сдали)

Sa(w) 08.06.2010 15:03

Дело привычки.
Бери, не ошибёшься.
Ёж - главная причина оффтопа на форуме.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.