BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ваше отношение к мотофристайлу (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=7909)

virtman 03.08.2008 20:35

Ваше отношение к мотофристайлу
 
Как вы думаете, что круче мото- или велофристайл, что сложнее технически, более травмоопасно?

P.S. 03.08.2008 20:38

Всё круто по-своему.Для мото надо недюжее терпение иметь и,так сказать,"грузоподъёмность",что ли.Раз зашёл на BMX.ru,то зайди на сайт,посвящённый мото,и сделай свои выводы.Здесь же царит BMX 8) .

Sob@k@ 03.08.2008 20:49

многие фишки тыряться с мотофристайла...а вапще была бы возможность я бы с удовольствием попробовал.
зы бмх и мотофр несравнимы
разные высоты и разные техники.
убица можно и на бэме.

Gilberto 04.08.2008 02:41

virtman, да что тут говорить, и то и то очень зрелещно, трюки очень красивые и опасные и в вело и в мото.
Я сам на мотофристайл только смотреть хожу (сам ни разу не пробовал), в ближайшую пятницу, например, пойду на фристайл фестиваль в Крыластское, обещают самого Ванни Оддера!

virtman 04.08.2008 04:47

Цитата:

Сообщение от Gilberto
virtman, да что тут говорить, и то и то очень зрелещно, трюки очень красивые и опасные и в вело и в мото.
Я сам на мотофристайл только смотреть хожу (сам ни разу не пробовал), в ближайшую пятницу, например, пойду на фристайл фестиваль в Крыластское, обещают самого Ванни Оддера!

А что за фестиваль? Где можно о нем почитать?

Gilberto 05.08.2008 04:20

Цитата:

Сообщение от virtman
А что за фестиваль? Где можно о нем почитать?

Старнно, что не слышал)) Мне еще неделю назад друзья все уши прожужжали про этот фестиваль)) друзья там и в конкурсах участвовали, что бы билеты на халяву получить, оно то нам первым после мотофристальщиков интересно посмотреть)
Фестиваль пройдет, как я уже написал в Крылатском 8 августа, в программе должно будет быть Мото фристайл, Stunt riding и соревнование снегоходов на воде. Последнее у меня даже в голове не укладывается, как это может быть!? кто то видел такое уже?
virtman, про сам мотофристайл конечно можешь почитать, набирай в гугле, там найдешь больше, чем я смогу тебе написать))

Torch! 05.08.2008 12:01

с такой погодой кажись опять отменят

Gilberto 10.08.2008 20:50

Не, не отменили) Фестиваль все-таки состоялся!)
Там было просто круто! Под большим впечатлением остался)
Все было как и афишировали, зрелище было захватывающим. Да еще были квадроцклы, про них даже не знал до фестиваля))
Уже в жж фотки кто-то выложил с этого феста, видел где-то.

Aleksa 10.08.2008 21:39

мотофристайл по-своему зрелищен!
тяжеле технически там мне кажется... :roll:

Sanekmxbmx 17.08.2008 00:05

Я занимаюсь мтокроссом и BMXом, мото трюи гараздо зрелещней, но и тежелее и опаснее чем трюки на BMX, но я считаю что самое главное преодалеть страх, и быть немножко безбашным:) :)

AARON 17.08.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от Sanekmxbmx
...но и тежелее и опаснее чем трюки на BMX

Хууя с два! Квадро вип майка спиннера легче дабл бэкфлипа пастраны? Нихрена! Имхо вообще вещи несопоставимые

progres 17.08.2008 00:24

эт разные виды спорта и сравнивать их нельзя....
з.ы.
был на ssx motocross 4 или 5 этап в москве осенью 2007 так что могу сказать что зрелищнее мотофр

NikitosiK 17.08.2008 12:50

Дак кому как... И зрелещность не слабо зависит от уровня мастерства райдера...

Чума 17.08.2008 13:49

Всё круто

Gektor 17.08.2008 14:41

намного опасней!

сравнил какой то квадро вип с дабл бекфлипом на той высоте которую они берут в мотофристайле!

можно даже сказать что есть доказательство того что опасней!гдето видос был как тип прыгнул сломался и умер!

!лично я бы испугался даже вылететь на ту высоту которую они вылетают там!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.