BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   IQ Тест!Проверьте мОзги товарищи! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=5502)

Mosca 30.11.2007 18:04

IQ Тест!Проверьте мОзги товарищи!
 
[size=6]Проходим все тест и выкладываем результат!Вот мое![/size]
[size=7] http://www.sposobnosti.ru/iq/iq_01/iq_13.php[/size]
Результаты тестирования
IQ: Ваш IQ 115
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

hirurg 30.11.2007 18:20

а где его пройти? :cry:

GR33N 30.11.2007 20:03

впадлу, прошел отбалды - 95

kTo 30.11.2007 20:33

Результаты тестирования
IQ: Ваш IQ 105

Классификация: высокий средний результат

% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

Комментарии: Очень средний показатель, у Вас при решении задач больше трудностей, чем Вы бы хотели иметь. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.

kTo 30.11.2007 20:34

я тупой! :-D

/7ayk 30.11.2007 20:49

Ответил на 10 вопросов,потом надоело
IQ: Ваш IQ 105

Классификация: высокий средний результат

% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

Комментарии: Очень средний показатель, у Вас при решении задач больше трудностей, чем Вы бы хотели иметь. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.

KOMLEW 30.11.2007 21:04

Нах надо,пройти дохрена вопросов и узнать что я дебил???
Я и так знаю

[M-SIDE]An-drew 30.11.2007 21:48

на 3 вопросе понял что курить надо поменьше))))))))))спасибо тебе!!))))

`FATALIT1 30.11.2007 21:53

Ну нах впадлу проходить!там надо мозгом думать а не охото:)

Flower-gun 30.11.2007 21:59

Я половину заданий с цифрами вообще не знаю, как решать....

STREET-MCHINE 30.11.2007 22:31

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

grihan 30.11.2007 23:12

IQ: Ваш IQ 75

Классификация: низкий результат

% населения: таким IQ обладает 5 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

Комментарии: это - очень низкий показатель. Он ниже среднего, очевидно, у Вас есть проблемы при решении различных задач. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.

я реально туп! как пень!! как Буш! :-D

grihan 30.11.2007 23:12

IQ: Ваш IQ 75

Классификация: низкий результат

% населения: таким IQ обладает 5 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

Комментарии: это - очень низкий показатель. Он ниже среднего, очевидно, у Вас есть проблемы при решении различных задач. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.

я реально туп! как пень!! как Буш! :-D

medvid 02.12.2007 01:23

у меня 120 написали что такой тока у 10% населения мира я умный !

BmxPunk 02.12.2007 01:46

мой 127 написали что такой только у 10% мира, но блин на самом деле такая деццкая проверка что ппц.....при хорошем желании ребёнок учащийся в 5 классе с хорошей смекалкой и с нормальными успехами в математике может на это всё ответить.=))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.