BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Светофор или смерть (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=5799)

El?m?nT 08.01.2008 12:29

Светофор или смерть
 
Мне стало интересно кто как переезжает дороги,так-как недавно на моих глазах сбили бэмера,при4ём неслабо!Делитесь своими случаями "аварий"

FrOsT_262 08.01.2008 13:33

А что случилось то?
Просто не так давно сами катались в районе поклонки и там на перекрестке на зебре переезжали дорогу. Джип не включая поворотников и не замечая нас вывернул с поворота, мой друг успел затормозить в метре от джипа(без тормозов катаем), а этот мажорчег даже не притормозил

Gektor 08.01.2008 14:11

переезжяю только на зеленый свет!и я просто по городу езжю тихо!а вот на спотах где нет маших гоняю!так безопасней!

stas 2008 08.01.2008 14:26

А мы до гаишнеков дояб.Дорогу перед ними переезжаем в неподоженом месте.Один остановил начал дояб где КАТОФОТЫ :lol: .Мы ему минут двадцать обьясняли что на такие велосипеды катофоты не кто не ставит.Потом начали спарашивать что будет если бухому на веле ехать :lol: :lol: .Надо было видеть его рожу.Злой стал говорит шас колёся проколю :twisted: .Мы говорим ему а что толку если все равно сходим и заклеем.Ну ещё сигарету попрасили :wink: ну он конечно и не дал.Потом сказал чего мы купили эти детские велосипеды :-D .Ну мы начали обьяснять для чего эти велосипеды и что они не детские.Ну достали мы его конкретно он нас и отпустил.Прикольно было. :lol: :lol:

Gektor 08.01.2008 14:30

добрый гаишник!другой бы проколол так еще б и вырезал кусок резины))что бы покупали новую))

Troll 08.01.2008 15:43

я както ехал по дороге(ну там улочка тихая, машин ваще нет) а сзади мусора откуда-то взялись на тачке, а я прям по середине еду что объехать не вар, ещё и с плэиром в ушах, короче он набрался смелости)), обгоняет меня, и в обочину сука прижал , я чуть не убрался, и дальше поехал. я fuck ему в след, а он ещё и в зеркало увидел. выходит с тачки и в мою сторону двигается, ну я обх*исосил его хорошенечко и на съёб. мент бедняга аш не ожидал. забавно было

Sob@k@ 08.01.2008 16:55

да хер нает...от судьбы не уйдёш машины не пропускают уже нигде катаю с лета ) вот 2 случая
1ый случай начало зимы едва цепляющее покрытие я ессесно на сликах ..еду справа арка и резко выежжает джип..еле еле успел ногу приставить мужик остановился это лано:D
вот от следующего случая я чуть ниабасрался)
от друга поехал вечером а у нас спуск с драм театра горка ( сразу после спуска парковка) вот на горке обгоняю девку и тут миня осило тут же лёд уже слева видны фары бмх х5 этат ёбучий мудазвон даже не стал тормозить просто посигналил
тормоза у мя ессесно не сработали развернулся на 360 и остановился...
вадилы ибанутые йопь пошли(

Gektor 08.01.2008 17:18

угу про водил точно!они хамеют потому что у нас вообще с етим не строго !вот например в японии если тебя застукают в нетрезвом состоянии за рулем то ты платиш 2000 баксов грубо говоря!потом вообще пить незаочеш!
а у нас дал гаишнику чуток бабла и все едь дальше!а кто знает может ты собьеш человека!так получается человеческая жизнь которого ты сбил стоит так же как и взятка!было бы строже никто не нарушал!

BmxPunk 08.01.2008 17:32

летом сбила машина, прокатился на копоте и велом поцарапал машину, мужик вылез начал с меня деньги требовать тип 200 баксов на покраску. (машина ВАЗ-2107). я ему грю что покраска стоит на такую машину максимум 500руб. Кароч в конце концов он вызвал ментов, менты приехали посмарели чо то писали, дали мне квитанцию за нарушение ПДД тип сотню заплатить и отпустили, а водила с хуём осталсо=))) обидно ток одно када сбили, йа пальчег выбил и ногу поцарапал=)))

Sob@k@ 08.01.2008 19:27

кароч чуш...как нарушал правила так и буду нарушать.

paShtetUk 08.01.2008 19:39

ваще... темы до чего уже тупые стали!!! Тут походу сидят одни дети,которые купили себе стелс и называют его bmx и создают темы. "Колесо крутится?? Оно не сломалось?"... И т.д "У кого какой мобильник? "

Вам сильно интересно какой у меня телефон или плеер ? :twisted: :twisted:

El?m?nT 08.01.2008 20:51

Чувак ты не в ту тему написал

СашкаSaan 08.01.2008 20:55

ГИииииии :) Да тут просто группировка образовалась :) Сначала они присматриваются к людям, используя темы про плеера, телефоны и т.п. Далее они знакомятся с потенциальными жертвами... После этого всего, прочитав тему про разводы гопарей, выводится не знакомая доселе схема покушения и отрабатывают что у нас имеется :)))

paShtetUk 08.01.2008 21:40

Цитата:

Сообщение от El?m?nT
Чувак ты не в ту тему написал

Чувак,тут в каждую темв можно это писать! Я тебе в общем сказал,а ты воспринимаешь это как.... :-D Ты хочешь сказать это не тупая тема?
p.s вот тебе интересно где и как я переходу дорогу? Мне лично нет.

El?m?nT 08.01.2008 22:17

а можть мы тут смысл жизни узнаем,или инопланетян найдём из-за этих "тупых" тем..=)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.