BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Банихоп, у кого сколько? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=313)

Flyyer 04.12.2005 22:46

сам заткнись м*дак

ponch: бан

FR!K 04.12.2005 22:48

2влаир

хавальник завали свой, у смеха друг модэр ща бан тебе выпишет(модэр очень злой)

Gazay 04.12.2005 22:54

распизделись здесь! у нас тут приличное общество, ный икебастос, да еще и девушки присутсвуют! поимейте ёбанную совесть!

cmex 04.12.2005 23:18

да у меня крутые связи...хаха!

ALEXxX 04.12.2005 23:26

Товарищи а вам реально не пох как я катаю или как Flyyer катает. Гланое что бы люди были хорошие а не мудаки. Вы друг на друга здесь извените за выражение конечно "СРЁТЕ". Вас это ещё не достало!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Я пришёл на сайт просто выложил фотки что бы люди пордовались что в России появляються новые райдеры. Мне всегда интересно смотреть чужие фотогалереи. И написать хорошее в адрес байкера для того чтобы поднять его стимул в катании. Так нет фотки я выложил из за этого начался на меня дикий гон что я не чего не умею. Мне лично пох хотите верьте мне хотите нет а я больше не кому не чего доказывать не буду.

cmex извени конечно но : Тебе надо провериться у психиатора сильно ты нервный.

Да и вот ещё не будь таким извени конечно "Мудаком"я уверен что ты не такой и хватит строить из себя супер мажора.

Я уверен что после этого поста на меня начнёться дикий гон :):)

ponch: соблюдай порядок

ALEXxX 04.12.2005 23:30

Цитата:

Сообщение от fuck agent
2 Flyyer: ты то тут причем, тоже млять супер мега райдер, ничем не лучше майкоповца сто пудов. отстань от него

Милая девушка хватит поддакивать все подряд имейте своё мнение. :)

cmex 05.12.2005 00:48

послушай как меня майкоповец ебт. я тоже уважаю новых райдеров и мне тоже приятно видеть что сюди стараются-но ебт какого нахур хрена нада класть фотки с ноуфут 360 или туспик стол и бить себя кулаком в грудь и кричать что я вот через 5 месяцев так могу. даю на фотографии что угодно можно сделать-а ты видео пришли. но ты уже отказался.

фак эджент не поддакиват просто у нее мнение совпало по этому поводу.

ты мне до боли хоука напоминаешь. и я также буду относиться к тебе как и к нему.

ALEXxX 05.12.2005 01:37

Цитата:

Сообщение от cmex
послушай как меня майкоповец ебт. я тоже уважаю новых райдеров и мне тоже приятно видеть что сюди стараются-но ебт какого нахур хрена нада класть фотки с ноуфут 360 или туспик стол и бить себя кулаком в грудь и кричать что я вот через 5 месяцев так могу. даю на фотографии что угодно можно сделать-а ты видео пришли. но ты уже отказался.

фак эджент не поддакиват просто у нее мнение совпало по этому поводу.

ты мне до боли хоука напоминаешь. и я также буду относиться к тебе как и к нему.

Ко мне лучше относиться по хорошему. А видео я специально для тебя зделаю в блиижайшее врямя как только высохнит дёрт после дождя не в грязь же прыгать. А тузпик могу завтро снять. И завтро выложу. ОК

cmex 05.12.2005 01:46

жду

Coma 05.12.2005 08:42

МИР, ДЕТИ МОИ, И ПРИДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ALEXxX 05.12.2005 12:15

Цитата:

Сообщение от Coma
МИР, ДЕТИ МОИ, И ПРИДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Спасибо вы принесли в мою душу покоёное смерение. Большое спасибо вам. :lol: :lol: :lol:

LoozeR 05.12.2005 16:28

Выложи видос и будет тебе счастье, Творенье Божье...... харе-кришна еп-та..... :twisted: :twisted: :twisted:

Выше колеса банник стабильно......

Coma 05.12.2005 17:17

Цитата:

Сообщение от LoozeR
Выложи видос и будет тебе счастье, Творенье Божье...... харе-кришна еп-та..... :twisted: :twisted: :twisted:

Выше колеса банник стабильно......

Че вы на него наехали-то? :evil:

а ты,экстримал, огонек поубавь, сам обожжешься! :evil:

по теме: 0. и учиться не могу, тк банник на льду-это зло :twisted:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.