BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как гомосексуалисты спокойно косят от армии? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=18618)

sT_MeTiSS 17.04.2011 00:44

не читал тему.
Вы че там курите ребята? поделитесь-ка.

King Shake 17.04.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 271621)
Вы че там курите ребята? поделитесь-ка.

а по аригинальние?

sT_MeTiSS 17.04.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 271622)
а по аригинальние?

тебе перевести что ли?
перевожу: Вы че там, совсем е*анулись?!

King Shake 17.04.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 271625)
тебе перевести что ли?
перевожу: Вы че там, совсем е*анулись?!

ну вот так бы и сказал сразу, ато этот прикол про курево уже не прикольный а раздражает

sT_MeTiSS 17.04.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 271628)
ну вот так бы и сказал сразу, ато этот прикол про курево уже не прикольный а раздражает

не куришь что ли?

Ezhik 17.04.2011 01:10

King Shake,ты сам то не пидaр случаем? А то как-то странно ты к ним...

[Kiss Of Dead] 17.04.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 271634)
King Shake,ты сам то не пидaр случаем? А то как-то странно ты к ним...

А ты не гомофоб случаем? А то что-то подозрительно ты к ним...:trololo:

Ezhik 17.04.2011 01:42

Я не фоб,фобия это страх. Я их ненавистник.
Вообще не могу воспринимать,когда человек (с хренью в штанах) говорит,что ему пофиге есть геи или нету. Это же бред. У нормального мужика нет к ним толерантности. Я не соглашусь с Ромой,что всякая толерантность это слабость,хотя в большинстве случаев это так,исключение сложнее нойти,но конкретно в отношении пидaрасов это просто проявление отсутствия мужских признаков.

shpindos 17.04.2011 01:47

а вам не пoxyй ли кто с кем eбeтся? xyли такой нездоровый интерес?

Ezhik 17.04.2011 02:31

Дык как бы не интерес,не задумывался?

jura555 17.04.2011 02:41

1. Не армия делает дебила из человека. Просто проявляется сущность человека. Если ты не дебил , то в армии им не станешь. Не все могут пойти учиться после школы. Кому не хватает ума, кому денег на учёбу, да есть тысячи причин. Радуйтесь ,что есть те кто вместо вас в армии служит.
Все кричат на форуме про то что "чёрные задолбали и т.д." мы любим и готовы защищать родину" но как дело доходит до того что надо чтото сделать для родины так сразу в кусты. Сразу все только и думают о себе и своей жопе. Мне противно читать ваше враньё о любви к родине. Если бы не "отморозки" в армии , то вы бы не в институты ходили, вас бы кавказцы х.у.е.сосили. Те же чечены и грузины.
В стране нет нормальных законов про службу в армии и это очень плохо.
Все хотят от страны только получать ничего не давая взамен.
Я не увидел не одного поста в котором за год откошенный от армии ктото готов сделать что либо для страны. Всё только для себя.
Хрен с этими педиками. Они больные люди. Их надо лечить.

Cheesy 17.04.2011 06:41

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 271640)
Я не фоб,фобия это страх. Я их ненавистник.
Вообще не могу воспринимать,когда человек (с хренью в штанах) говорит,что ему пофиге есть геи или нету. Это же бред. У нормального мужика нет к ним толерантности. Я не соглашусь с Ромой,что всякая толерантность это слабость,хотя в большинстве случаев это так,исключение сложнее нойти,но конкретно в отношении пидaрасов это просто проявление отсутствия мужских признаков.

Пхах!)
Прикольно, наверное, испытывать сильные чувства к чему-то, никоим образом к тебе не относящемуся.


Цитата:

Сообщение от jura555 (Сообщение 271650)
1. Не армия делает дебила из человека. Просто проявляется сущность человека. Если ты не дебил , то в армии им не станешь. Не все могут пойти учиться после школы. Кому не хватает ума, кому денег на учёбу, да есть тысячи причин. Радуйтесь ,что есть те кто вместо вас в армии служит.
Все кричат на форуме про то что "чёрные задолбали и т.д." мы любим и готовы защищать родину" но как дело доходит до того что надо чтото сделать для родины так сразу в кусты. Сразу все только и думают о себе и своей жопе. Мне противно читать ваше враньё о любви к родине. Если бы не "отморозки" в армии , то вы бы не в институты ходили, вас бы кавказцы х.у.е.сосили. Те же чечены и грузины.
В стране нет нормальных законов про службу в армии и это очень плохо.
Все хотят от страны только получать ничего не давая взамен.
Я не увидел не одного поста в котором за год откошенный от армии ктото готов сделать что либо для страны. Всё только для себя.
Хрен с этими педиками. Они больные люди. Их надо лечить.

Не, ну, знаешь ли, ты перегибаешь немного.
Конфликты сейчас редко решаются на подобных уровнях. Да и наша армейская структура в корне неправильна: шанс того, что ты выйдешь оттуда хоть сколько-нибудь подготовленным воином (сама, собственно, суть боевой подготовки) ничтожно мал.
По поводу второго абзаца: думать в первую очередь о себе - естественная черта поведения человека, заложенная на инстинктивном уровне. Насчет вранья о любви к родине... Ну тут надо разделять понятия "родина" и "страна/государство". Изначально страна должна тебе отдавать. Отдавать тебе бесплатное место в детском саду с квалифицированными сотрудниками, отдавать тебе бесплатный медицинский уход на должном уровне, отдавать тебе достойное бесплатное образование. В нашей стране с этим всем, вроде как, проблемки небольшие имеются. Так что пафосное выражение "Долг Родине Отдать!" как-то тускнеет немного. О каком долге тут можно говорить? О долге, вбитом в голову бабушками у подъезда? О долге, закачиваемом с ярких экранов красивых телевизоров, вперемешку с Кривым Зеркалом и Домом 2?
Армия должна быть профессиональной и контрактной. Если ты, к примеру, откроешь автосервис, то кого ты возьмешь на работу? Двух профессиональных механиков или пяток мальчиков с улицы, которые автомобиль-то видят первый раз в жизни?

А вообще круто, конечно. Спамерская тема набрала целых пять страниц.

Hech 17.04.2011 10:27

) думаю что прежде чем рассуждать на тему вооружённых сил (что они дают, как подготавливают, людей меняют) надо там побывать, а не слушать байки знакомых, которые почему то любят рассказывать как им там было плохо - это ведь так по мужски))))) Всегда смешил трёп служивых, которые с гордостью рассказывают как их там пиздили)))) МУЖИКИ!!!
Насчёт косить таким способом... хмм... выбери другой лучше))

King Shake 17.04.2011 11:17

полностью согласен с Cheesy
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 271662)
Насчёт косить таким способом... хмм... выбери другой лучше))


да какая разница каким способо? ну кроме тех которые вредят здоровью
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 271642)
а вам не пoxyй ли кто с кем eбeтся? xyли такой нездоровый интерес?

ежика к себе в компанию никто не взял он обиделся:mrgreen:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 271634)
King Shake,ты сам то не пидaр случаем? А то как-то странно ты к ним...

нет не пидор. и как я к ним? я к ним никаких чувств не испытываю в отличии от тебя
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 271633)
не куришь что ли?

нет не курю, и так еб.ан.ут.ы.й

jura555 17.04.2011 11:26

Кто виноват в том что армия такая распиздяйская и как её изменить?
Почему страна только должна жителям, а не они стране?
Что вы лично сделали для страны и что готовы сделать?
Кто сказал что сейчас конфликты решают не силой? Разборки с Грузией будут примером.

Молодёжь забила на всё и думает только о себе. "А что мы можем изменить если всё рещают дядьки в правительстве?" вот типичный ответ.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.