BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ТУННЕЛИ (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=464)

XaTTaБ 18.11.2005 20:20

я таких людей не понимаю искренне.....зачем оно ему нужно???????ему уже по виду немало лет......охота развлечься-избей гопа....и польза и адреналин))))

fuck agent 18.11.2005 20:24

Друзья, свершилось :!: Отменные уникальные в своем роде (делали мне лично) туннельки наконец-то заняли свое законное место в моих ушках. Стальные шестерки с черным ободком. О процессе. Если одним словом: ать. (милые модеры простите, но я не могу написать, что мне просто было больно - это детский лепет). Если подробнее: одна дырка была больше другой. В ту которая побольше, вставилось номано, без крови. Почти не больно было. Вторую я решила пробить, как в салонах делают. Надоело мне тянуть, да и один туннель нелепо ваще. Короче, я ее значала потянула, чтоб пошире была, поэтому ухо красное было, приток крови ах::енный. Пробила... Стока крови с себя вытирала... Я конешн крови до фига видела. На тех же операциях, но када из моего прокола так хлещет, прям на руки, да под давлением... блин. это жесть. :evil: не советую. хотя многие мои знакомые именно так и делали.
Результат отличный: встали ровненько. проствет большой. смотрится супер (группа одобрила). ток болит пока.
короче сбылась мечта о 6 мм, которая мне жгла мозги с августа 8)

Flyyer 18.11.2005 20:32

Цитата:

Сообщение от fuck agent
Друзья, свершилось :!: Отменные уникальные в своем роде (делали мне лично) туннельки наконец-то заняли свое законное место в моих ушках. Стальные шестерки с черным ободком. О процессе. Если одним словом: ать. (милые модеры простите, но я не могу написать, что мне просто было больно - это детский лепет). Если подробнее: одна дырка была больше другой. В ту которая побольше, вставилось номано, без крови. Почти не больно было. Вторую я решила пробить, как в салонах делают. Надоело мне тянуть, да и один туннель нелепо ваще. Короче, я ее значала потянула, чтоб пошире была, поэтому ухо красное было, приток крови ах::енный. Пробила... Стока крови с себя вытирала... Я конешн крови до фига видела. На тех же операциях, но када из моего прокола так хлещет, прям на руки, да под давлением... блин. это жесть. :evil: не советую. хотя многие мои знакомые именно так и делали.
Результат отличный: встали ровненько. проствет большой. смотрится
супер (группа одобрила). ток болит пока.
короче сбылась мечта о 6 мм, которая мне жгла мозги с августа 8)

я се язык пробивать 100 пудова не буду
нах мне ето нада
а вот шрам поставить не против

fuck agent 18.11.2005 20:56

и причем тут твой язык??

Flyyer 18.11.2005 21:10

проста кадата я хотел его се пробить но терь отказался от етого

fuck agent 18.11.2005 21:31

флуд

BMX47 18.11.2005 21:46

Отстой...... БЕ! Ужас!

fuck agent 18.11.2005 21:51

Цитата:

Сообщение от BMX47
Отстой...... БЕ! Ужас!

у тя в штанах

Nort 18.11.2005 22:46

Цитата:

Сообщение от fuck agent
Цитата:

Сообщение от BMX47
Отстой...... БЕ! Ужас!

у тя в штанах

Злая тетка..емае
А тунели -лишний вес имхо.

fuck agent 18.11.2005 23:13

не, я крутая :lol:
да у меня ремень весит больше)

Gazay 19.11.2005 00:49

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мне еще далеко до исполнения моей жгучей зацикленности на дредах - еще 5 см волос растить=)

fuck agent 19.11.2005 01:00

пасиба!
млин, это ж месяца 4... а мож фигней какой-нить поливать башню. ну для роста. ток надо почитать из чего сделано, чтоб помогло)

Pahan 19.11.2005 01:03

Цитата:

Сообщение от fuck agent
пасиба!
млин, это ж месяца 4... а мож фигней какой-нить поливать башню. ну для роста. ток надо почитать из чего сделано, чтоб помогло)

растишкой голову мазать :lol:

fuck agent 19.11.2005 01:07

и не смывая идти в институт

cmex 19.11.2005 02:08

а какая длинна должна быть для дрэдов? если бы я с лета не счтригся пару раз-были бы по плечи нверное. но дрэды это жесть. клевая тема но как с ними мыться и ваще!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:10.