BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ipod или Ipad вот в чём вопрос ??? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=20139)

Ezhik 14.07.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Torch! (Сообщение 285245)
самое в этом смешное, что в эпле, что в асусе внутри стоит одинаковое железо, те же процы интол, те же видево чипы и прочее, но почему-то многие считают, что эппле "быстрее".

Я об этом уже писал и меня самого это забавляет. Пока все что мне доводилось пощупать у мака и поглядеть в обзорах - мак быстрее и лучше,при таких же железках. Либо я еще не все по нормальному вкурил,либо оно действительно так. Когда я куплю себе мак (если вдруг такое случится когда-нибудь) и я пойму,что производительность не лучше,то я обязательно напишу всем,что я лох.

shpindos 14.07.2011 22:37

Еж, поправка: я не дрочу на свой htc. Просто считаю HD2 очень удачной моделью (и не я один, к слову) и полностью отвечающим моим потребностям. Заметь, не каким-то особенным.
А "быстрее" айкомпы работают от того что над ними не издеваются так как над виндами. Так-то

postmaster 14.07.2011 22:57

esli hochesh poigratsa beri koroche konsol,sovetuyu ps3 to chto tebe pisal ezhik chto tipo konsoli gavno ne slushay ego, samie norm igri eto na konsolyah i upravlenie toje. to chto emu nadoel ipad v magazine , eto ne ydivitelno, tak kak ego mogli "poprosit viyti iz magazina" . ipad krutaya vesh kupil sebe 2-oy v celom dovolen, no ya tak i ne ponyal v kakih celyah on tebe nujen. Dumayu tut dostatochno komentov chtob opredelitsya.



Sorry chto ne po russki(ya v la))))))

Ezhik 14.07.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 285253)
Еж, поправка: я не дрочу на свой htc. Просто считаю HD2 очень удачной моделью (и не я один, к слову) и полностью отвечающим моим потребностям. Заметь, не каким-то особенным.
А "быстрее" айкомпы работают от того что над ними не издеваются так как над виндами. Так-то

Вот именно такое же отношение у меня к айфону,хотя я даже не юзаю его по полной. Мне нравится его управление и ОС,все остальные меня тупо бесят,андройды и прочее очень напрягают. Вот как-то устроила меня iOS и все...

У меня замечательно отстроенный ноутбук (правда не потер с него всякую дурь от HP,но она не очень напрягает) работает не так,как мой домашний комп,а ноут его превосходит по железкам конкретно.

Maverick 15.07.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 285218)
Брать ноут за 30 кусков чтобы он "лежал отдыхал" это по меньшей мере неразумно

хм..надо же, а что мне делать с эиром и аймаком?

shpindos 15.07.2011 00:12

Вот мои аргументы в пользу HD2:
  • БОЛЬШОЙ экран
  • Возможность работать под управлением нескольких осей
  • Хард кнопки, которые можно переназначить
  • Поддержка карт памяти
  • Легкий конект к компам без предварительной установки какого-либо софта
  • Цена 15-16к

Назови свои? "сотни, буквально тысячи особенных программ", "божественный интерфейс", "сказочный дизайн" не катят.
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 285260)
хм..надо же, а что мне делать с эиром и аймаком?

Дык я и не говорю что надо покупать айдевайс. Имел ввиду что можно было и подешевше взять ноут чтобы он "лежал отдыхал".

King Shake 15.07.2011 00:17

[quote=shpindos;285263]Вот мои аргументы в пользу HD2:
  • БОЛЬШОЙ экран
  • Возможность работать под управлением нескольких осей
  • Хард кнопки, которые можно переназначить
  • Поддержка карт памяти
  • Легкий конект к компам без предварительной установки какого-либо софта
  • Цена 15-16к

Назови свои? "сотни, буквально тысячи особенных программ", "божественный интерфейс", "сказочный дизайн" не катят.
Добавлено:

Дык я и не говорю что надо покупать айдевайс. Имел ввиду что можно был

а с музыкой как там?

shpindos 15.07.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 285266)
а с музыкой как там?

Я не могу объективно оценить ибо есть у меня девайс 2003 года выпуска fujitsu siemens pocket loox 720, так вот лучше звука чем в нем я не встречал хотя сравнивал с чем только можно, в том числе и с айшарманками.
Могу только сказать что звук на достойном уровне, слушаю через panasonic rp-dj600.

King Shake 15.07.2011 00:34

заинтересовал)
а камера?(рдально бывает нужна)

Maverick 15.07.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 285263)

Дык я и не говорю что надо покупать айдевайс. Имел ввиду что можно было и подешевше взять ноут чтобы он "лежал отдыхал".

айдевайс подарен, азуса для прогулок

shpindos 15.07.2011 00:48

King Shake, Обзор htc hd2

King Shake 15.07.2011 00:49

спасибо)

shpindos 15.07.2011 00:50

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 285275)
айдевайс подарен, азуса для прогулок

Вона чо. А как на счет гопоты, которой тоже может быть интересен твой асус? Я с удивлением смотрю на людей юзающих ноуты в парках

Ezhik 15.07.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 285263)
Вот мои аргументы в пользу HD2:
  • БОЛЬШОЙ экран
  • Возможность работать под управлением нескольких осей
  • Хард кнопки, которые можно переназначить
  • Поддержка карт памяти
  • Легкий конект к компам без предварительной установки какого-либо софта
  • Цена 15-16к

Назови свои? "сотни, буквально тысячи особенных программ", "божественный интерфейс", "сказочный дизайн" не катят..

- экрана мне хватает. надо ли больше еще вопрос,посмотрим на 5ом айфоне.
- зачем несколько осей????
- зачем хард кнопки для переназначения?? все возможные действия и так выполняются элементарно.
- велика победа...мне бы со своими 16-ю гигами разобраться.
- если учесть,что настройка айфона с джейлбрейками и прочим, чего душе угодно, делается один раз, то тоже самое,удобство такое же.
- цена на 10к максимум больше,но я доверяю качеству побольше,чем другим электрушкам...

А вот на счет "сотни, буквально тысячи особенных программ" не согласен. Именно что рынок огромен и аналоги на других осях страдают всякими болезнями и кривизной.
Интерфейс мне нравится полностью,ничего божественного,но лучше всех остальных.
Дизайн? Обычный моноблок,но выполнен лучше других опять же. нет кучи скрипящих крышычег и т.п.

Maverick 15.07.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 285279)
Вона чо. А как на счет гопоты, которой тоже может быть интересен твой асус? Я с удивлением смотрю на людей юзающих ноуты в парках

пусть рискнут, заeбyтся интересоваться.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.