BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ЕВРО-2008!!!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=7605)

Chiliman 27.06.2008 09:18

Жаль...очень жаль...

Marek 27.06.2008 09:23

А мне на футбол пофиг. Я хоккей люблю :D

АбсеНТ 27.06.2008 11:04

Ну че,как мы зажгли? А?? 3-0 Я ж вам говорил,что чудеса случаются,но только один раз(в нашем случаи 2 раза) В матче с Испанией Россия показала свою настоящую игру и Испанцы заслужанно выйграли.Но скажу еще,что благодаря Гусу Хиддингу Россия поднялась,значительно поднялась,но не до финала Евро... :(

Marek 27.06.2008 11:07

Цитата:

Сообщение от АбсеНТ
Ну че,как мы зажгли? А?? 3-0 Я ж вам говорил,что чудеса случаются,но только один раз(в нашем случаи 2 раза) В матче с Испанией Россия показала свою настоящую игру и Испанцы заслужанно выйграли.Но скажу еще,что благодаря Гусу Хиддингу Россия поднялась,значительно поднялась,но не до финала Евро... :(

Обосрал и убежал :lol:

Marek 27.06.2008 11:10

А когда следующий кубок УЕФА

АбсеНТ 27.06.2008 11:11

Цитата:

Сообщение от Marek
Цитата:

Сообщение от АбсеНТ
Ну че,как мы зажгли? А?? 3-0 Я ж вам говорил,что чудеса случаются,но только один раз(в нашем случаи 2 раза) В матче с Испанией Россия показала свою настоящую игру и Испанцы заслужанно выйграли.Но скажу еще,что благодаря Гусу Хиддингу Россия поднялась,значительно поднялась,но не до финала Евро... :(

Обосрал и убежал :lol:

Я не обосрал,я адекватно оценил положение,или ты не согласен,что Россия играла плохо,а Испанцам просто повезло??

Marek 27.06.2008 11:18

Цитата:

Сообщение от АбсеНТ
Цитата:

Сообщение от Marek
Цитата:

Сообщение от АбсеНТ
Ну че,как мы зажгли? А?? 3-0 Я ж вам говорил,что чудеса случаются,но только один раз(в нашем случаи 2 раза) В матче с Испанией Россия показала свою настоящую игру и Испанцы заслужанно выйграли.Но скажу еще,что благодаря Гусу Хиддингу Россия поднялась,значительно поднялась,но не до финала Евро... :(

Обосрал и убежал :lol:

Я не обосрал,я адекватно оценил положение,или ты не согласен,что Россия играла плохо,а Испанцам просто повезло??

Почемуж Испанцем повезло. Если они играть имеют, то что же ссылаться на везение.

Welcomer 27.06.2008 11:30

ДА тормозили мы просто ОЧЕНЬ.. На флангах никого не было, только жирков пытался бегать, остальные вообще фигнёй страдали.. :cry:

Marek 27.06.2008 11:35

Ну не устраивать же траур по этому поводу

~tempo~ 27.06.2008 13:33

да не, давайте устроим траур =(

#DEX# 27.06.2008 16:40

первый тайм на равных играли, мы их даже опережали. Потом как нам забили все и начилось. ДО игры смотрел интервью с тренером испании, он сказал что выйграет тот кто забьет первый гол. И вправду первый гол и все. Остальный 2 гола уже очень глупыми были, мне даже показалось что они даже забивать не хотели а как то само получилось...

АбсеНТ 27.06.2008 17:47

Ну все равно надо похвалить ребят,что хотя бы до 1\2 дошли)

Marek 27.06.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от АбсеНТ
Ну все равно надо похвалить ребят,что хотя бы до 1\2 дошли)

Полностью согласен

Gektor 27.06.2008 23:37

ну да прямо остальные 2 гола были по глупости!как раз первый гол был по глупости а остальные голы забивались на класе!всё разыгрывалось очень круто!

ReddsIK 27.06.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Алька
гол-гол-гол,России в ворота!гол-гол-гол,Россия досвиданья!гол-гол-гол,побед уже не будет,гол-гол-гол Россия опять в жопе!!!хахахах
Сама придумала только что)))
Мотив мелодии-с "болших гонок"(1 канал))

Что куришь, девочка? Тебе не стыдно?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.