BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Трей Джонс новый байк..(Hech-стайл) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=23707)

LexusSs 06.05.2012 11:31

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 315548)
Vrc я впервые с тобой согласен,ты наконец то оценил себя самокритично

ай как нехорошо стрелки то переводить..;-)

Vrc 06.05.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от LexusSs (Сообщение 315552)
ай как нехорошо стрелки то переводить..;-)

Выражения уровня детского сада это действительно серьезно и умно, лол

Hech 06.05.2012 20:53

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 315520)
Ты тоже как-то странно читаешь мои сообщения, слишком странно.
Я умный и на деле, эни проблемс? Да и вообще что значит на деле? На каком деле?
Никто тут сильно твой любимый магазин не оскорблял и не "ныл", так что не начинай, я только мудОЙОЙка на место поставил, вот и всего.
И алчность скорее у продавцов, не надо тут на нас, а если быть точнее на меня, слишком уж ты оскорбился на пустом месте.
И не три тысячи, как ты написал, а семь, черт подери. Это значительная сумма для многих, пожалуй.
И это действительно больше чем остальные магазины, даже если продукция хорошая.

ПС
Я не жалел нисколько в байк, некоторые детали просто так менял, так что меня ты точно в АЛЧНОСТИ и НЫТЬЕ упрекнуть не можешь, сударь.

Да блеать ты совсем рехнулся??? какого худого ты на меня гонишь? я никому конкретно ничего не говорил!!!!!!!! Выразил своё мнение!!!!!!!! И какой у меня любимый магазин??? НЕ пори херню!!!! Я вроде твоей личности не касался?!?!?! Мой пост был больше в твою поддержку :facepalm:, пзда, охудевляюсь с тебя!!!

Vrc 06.05.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 315597)
Да блеать ты совсем рехнулся??? какого худого ты на меня гонишь? я никому конкретно ничего не говорил!!!!!!!! Выразил своё мнение!!!!!!!! И какой у меня любимый магазин??? НЕ пори херню!!!! Я вроде твоей личности не касался?!?!?! Мой пост был больше в твою поддержку :facepalm:, пзда, охудевляюсь с тебя!!!

ЧЧЧ, тише ты.

Я там про цены говорил только, следовательно когда ты высказал про цены и алчность, это адресовано мне, если рассуждать логически.
Про раен я пошутил, не принимай близко к сердцу.
И что так много "!"?

̶а̶в̶а̶т̶а̶р̶ ̶д̶и̶к̶о̶ ̶к̶ ̶т̶в̶о̶е̶м̶у̶ ̶т̶о̶м̶у̶ ̶п̶о̶с̶т̶у̶ ̶п̶о̶д̶х̶о̶д̶и̶т̶,̶ ̶б̶а̶з̶а̶р̶ю̶

Hech 06.05.2012 20:56

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 315522)
Недовольство ценами, это не нытьё , а справедливая критика порой, довольно жадноватых именно наших торговцев .Алчностью именно они страдают. Время, тоже несерьезная вещь. не надо дотягивать до последнего момента, можно всё разумно покупать в несезон заранее ( а наши спецоом порой незавозятся) то что тебе нужно бывает. А чем КУЛЬТ от СОЛИД неугодил если не секрет, тоже американский вроде.

Ну ты то я знаю что жадный на цены ;))))
Солид не возят в Россию потому, что эта компания не распространяет свою продукцию через дилеров (насколько я знаю)... Так же байков стерео в Россию не привозят ибо минимальный заказ у них 100 байков, наши магазины не тянут...
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 315599)
ЧЧЧ, тише ты.

Я там про цены говорил только, следовательно когда ты высказал про цены и алчность, это адресовано мне, если рассуждать логически.
Про раен я пошутил, не принимай близко к сердцу.
И что так много "!"?

у меня щас даже нет любимого бренда, не говоря о магазине. Про цены я в конце подытожил - можешь - купи дешевле, не можешь стоит подумать не как пожаловаться и обсудить жадность магазинов, а как зарабатывать больше. Называйте как хотите, но подобного рода разговоры - ДОРОГО для меня это нытьё! Я всегда нахожу способы достать ту или иную деталь дешевле, или готов купить её по полной цене если она мне и правда так необходима...
Хороший пример херовой экономии, года три назад у меня друг заказал раму Сандей с ебея, дешевле на 3-4 к.р.чем у нас, в итоге,через месяц пришла рама на почту, парень пришёл её забирать, НО там не поставили штамп с таможни, посылку взяли у него из рук и отправили на таможню, откуда она уже не вернулась как и деньги... (не надо думать что парень лох, не одно заявление было написано и походы с адвокатами...)

E[X]treme 06.05.2012 22:10

Vrc ты че к хечу подлизываешся

Vrc 06.05.2012 22:14

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 315608)
Vrc ты че к хечу подлизываешся

Не, ну посмотрите на этого анального клоуна
Мне даже комментировать это лень

E[X]treme 06.05.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 315610)
Не, ну посмотрите на этого анального клоуна
Мне даже комментировать это лень

ууу да ты наверно художник по стилю шиза

terenty7905 06.05.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 315600)
Ну ты то я знаю что жадный на цены ;))))
Солид не возят в Россию потому, что эта компания не распространяет свою продукцию через дилеров (насколько я знаю)... Так же байков стерео в Россию не привозят ибо минимальный заказ у них 100 байков, наши магазины не тянут...
Добавлено:


у меня щас даже нет любимого бренда, не говоря о магазине. Про цены я в конце подытожил - можешь - купи дешевле, не можешь стоит подумать не как пожаловаться и обсудить жадность магазинов, а как зарабатывать больше. Называйте как хотите, но подобного рода разговоры - ДОРОГО для меня это нытьё! Я всегда нахожу способы достать ту или иную деталь дешевле, или готов купить её по полной цене если она мне и правда так необходима...
Хороший пример херовой экономии, года три назад у меня друг заказал раму Сандей с ебея, дешевле на 3-4 к.р.чем у нас, в итоге,через месяц пришла рама на почту, парень пришёл её забирать, НО там не поставили штамп с таможни, посылку взяли у него из рук и отправили на таможню, откуда она уже не вернулась как и деньги... (не надо думать что парень лох, не одно заявление было написано и походы с адвокатами...)

Конечно жадный, сейчас вот есть 6 тысяч без дела, в кармане лежат и жгутся. я весь извелся уже, хочу потратить, но жаба этого сделать никак, мне не даёт:evil:. Знал бы ты, как нас на работе за эти деньги(зарплата, а не эти 6 касарей), начальство строит. Как дармоедами называет, запригают по личным своим проблемам , как порой столько говна разгребать преходится,и я в прямом смысле, когда через канализацию оптику тянешь:grin:. и всё это потому, что другой то работы нет, и в других конторах чурки или подростки за совсем дормавщину вкалывают. И нет вариантов заработать Больше, у на установлен лимит и больше определенной суммы зарабатывать не полагается -, хот ты и дохера сверхурочных наработал. И я ещё заебись устроился, у нас если на склад посмотреть, где грузела вкалывают. Или в гараж к водилам, а уж в ЛОХО совсем наёб, эксплуатация, и от этого страшная текучка работников происходит, а люди всё идут и идут, потому что везде одно и тоже, а жить и работать надо. Так, что будешь тут жадным, но вернее будет- очень экономным. :sarcastic:

А то, что ты говорил, может и с нашими магазинами произойти. Они тоже, через почту работают, и посылка запросто может не дойти до тебя, а потеряться, или уйти в другой город. Не говоря , что в магазине могут запарится, и положить не то, что ты заказал.:lol:

007_bot 06.05.2012 23:12

terenty7905, жёстко там у вас

Vrc 06.05.2012 23:19

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 315611)
ууу да ты наверно художник по стилю шиза

"Раздался голос со стороны параши"

terenty7905 06.05.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от 007_bot (Сообщение 315616)
terenty7905, жёстко там у вас

Да это везде так, когда фирма крупная, к людям отношение ниже плинтуса. Начальников, на одну уборшицу 5 человек. все бывшие военные, но сами нихера не решают. Как проблемма, то пока до ЗГД дело не дойдет, будут совещаться и мозг выносить. А ещё нам часто говорят, что за забором тысячи стоят, чтоб мы больно не выпендривались, хотя уже больше половина города, у нас переработало, и хрен знает сколько с окрестных мест, но счастливых нет, все плюются когда сваливают и после тоже. прикол кстати,- Упало дерево на нашу аптеку. первый начальник ЛОХО "попросил" мужиков убрать дерево как нибудь, когда дошло до начальника департамента, он скомандывал убрать дерево быстро, ну а когда ЗГД ознакомился с данным проишествием, он настоятельно реомендовал убрать дерево без материальных затрат, желательно совсем бесплатно.:crazy:

bLoodMan 07.05.2012 00:18

значит так......срач прекращаем или я удалю тему или торча попрошу........
умный человек всегда купит ещь нужную ему за те деньги которые он ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕЁ....А СКИДКИ ЗАЧЕМ ДЕЛАЮт?

terenty7905 07.05.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от bLoodMan (Сообщение 315628)
значит так......срач прекращаем или я удалю тему или торча попрошу........
умный человек всегда купит ещь нужную ему за те деньги которые он ГОТОВ ОТДАТЬ ЗА НЕЁ....А СКИДКИ ЗАЧЕМ ДЕЛАЮт?

ВОТ, Вот. :drink: сКИДКИ мне очень нравятся, от 10% и ещё выше:mrgreen:

Hech 07.05.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 315632)
ВОТ, Вот. :drink: сКИДКИ мне очень нравятся, от 10% и ещё выше:mrgreen:

да яж этоже говорил))) только не так проникновенно)))
Работодатель ипёт тех кто позволяет себя ипать... А покупая в Российских магазинах такого произойти не может ибо за доставку отвечает транспортная контора, и ей не надо проходить через таможню, где у нас совсем печально всё)))


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.