BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что лучше GT performer или easternbikes ramrodder (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=9125)

Psicer 29.03.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от P.S.
Эти ДжейТи и Истэрны одинаковой ценовой категории сотни раз обсуждались и уже попросту не стоят,чтобы им посвящать ещё несколько нравоучительных постов!
Если бы ты предложил нам на рассмотрение девятку и Майбах и спросил,чё лучше,ясен перец,мы бы ответили с удовольствием!
А так,оба байка ОДИНАКОВЫЕ!Их оба хватит на то,чтобы 1-2 сезона откатать!!!
А в деталях их копаться...Писец.Чё там за детали-то?.Смешно.

+1

Xen1um 29.03.2009 14:30

У мня сука истерн них*я с ним не произошло за 6мес.ток руль согнулся и от гриндов по битону перя уминаются а так норм.Уж слижком нагаваривают на истерн.И половина засранцев разных у которих аист,стелс,атом и ещё много ху*ни!!!

Ezhik 29.03.2009 14:54

я половина засранцев?! =)
ксениум а хрена ты орешь на ГТ,когда тупо расхваливаешь свое болото?
научись сначала сдраво рассуждать,а потом что-то говори.
у меня на ГТ руль погнулся спустя 2 года когда я его швырнул.
еще вилку я погнул чуточку спустя 3 года. правда она до сих пор стоит и менять не буду пока,денег нету да и так катабельно.

Cred-DEn 29.03.2009 15:32

Ezhik у тя какой гт?

P.S. 29.03.2009 15:58

Cred-DEn,учись принимать хоть какие-то решения самостоятельно.

Тему можно считать закрытой.

Ezhik 29.03.2009 17:22

Цитата:

Сообщение от Cred-DEn
Ezhik у тя какой гт?

у меня был GT Zone 2005-го года.
Performer длиннее и получше будет.
щас я вел пересобрал.

Prizrakkkk 29.03.2009 18:30

Оффтоп::::EZHIK стукни в ICQ 9340842:::::Конец оффтопа
По мне, бери тот вел, ростовка какого вела тебе больше подходит, а уже потом выбирай GT или Eastern

Ramiras_B-BALL 29.03.2009 18:50

никада не парился о том какая ростовка...нравится геометрия и покупаю. нах задумываться об этом. главное чтоб не сильно большая была...но этакое врядли будет

Prizrakkkk 29.03.2009 19:09

я ваще хз, я рассуждаю исходя из рассуждений вашего же форума, а если честно, я сам себе выбираю бмх

Xen1um 29.03.2009 20:37

Ёжик ты мня неправильно понял.Я ненакого бочьку негоню я прост говорю что звание истернов преувеличено.

zabej 29.03.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Prizrakkkk
я ваще хз, я рассуждаю исходя из рассуждений вашего же форума, а если честно, я сам себе выбираю бмх

не пизди что сам выбираешь, уже тему сделал какой выбрать, бол

29.03.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от zabej
Цитата:

Сообщение от Prizrakkkk
я ваще хз, я рассуждаю исходя из рассуждений вашего же форума, а если честно, я сам себе выбираю бмх

не пизди что сам выбираешь, уже *ля тему сделал какой выбрать, бол

cлова фильтруй, а то дети тут читают =)

Ezhik 29.03.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от Xen1um
Ёжик ты мня неправильно понял.Я ненакого бочьку негоню я прост говорю что звание истернов преувеличено.

именно,что звание истернов преувеличенно и их стали все покупать,хотя так же было когда появились твенти в триале и все думали лучше твенти нету.
истерн нифига не лучше ГТ в ценах до 13к.
Jane может быть еще сравним с калафией,а круче у ГТ нету просто...

Xen1um 29.03.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от Ezhik
Цитата:

Сообщение от Xen1um
Ёжик ты мня неправильно понял.Я ненакого бочьку негоню я прост говорю что звание истернов преувеличено.

именно,что звание истернов преувеличенно и их стали все покупать,хотя так же было когда появились твенти в триале и все думали лучше твенти нету.
истерн нифига не лучше ГТ в ценах до 13к.
Jane может быть еще сравним с калафией,а круче у ГТ нету просто...

ну незнаю,мне почемуто истерн круче хотя б по виду.':-D'

Psicer 29.03.2009 22:28

Да вид у них действительно чёткий


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.