BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Трей Джонс новый байк..(Hech-стайл) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=23707)

E[X]treme 04.05.2012 20:13

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 315433)
лол щито? шадоу говно? бсд говно? эклат говно? саброза говно? одисей сандей гспорт говно?федерал тоже говно? ну ты и МУДАК:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::face palm:

Еще один херово понимающий мои слова,но теперь я понимаю что вы с Vrc друзья
Я сказал ТАКИХ КАК понимаешь ТАКИХ КАК культ и скавенджер и по сравнению с ними остальные фирмы реально слабоваты:facepalm:

Dimasik))) 04.05.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 315437)
Еще один херово понимающий мои слова,но теперь я понимаю что вы с Vrc друзья
Я сказал ТАКИХ КАК понимаешь ТАКИХ КАК культ и скавенджер и по сравнению с ними остальные фирмы реально слабоваты:facepalm:

дурак штоле? ты привел пример только стритовых ффирм
а тотал бмх? а фбм? ты сначала почитай о фирмах обо всем а потом утверждай
много очень крутых фирм покруче скавенджер и культ
ты вообще какой то походу недоразвитый идиот

Vrc 04.05.2012 20:30

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 315439)
дурак штоле? ты привел пример только стритовых ффирм
а тотал бмх? а фбм? ты сначала почитай о фирмах обо всем а потом утверждай
много очень крутых фирм покруче скавенджер и культ
ты вообще какой то походу недоразвитый идиот

Он не может в логику и объективное мнение никак, даже не пытайся с ним диалог вести. У него ебэй не барахолка, а рамы культ закупают где-то в России походу, ещё ими и хеллрайд торгует оказывается...

E[X]treme 04.05.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 315441)
Он не может в логику и объективное мнение никак, даже не пытайся с ним диалог вести. У него ебэй не барахолка, а рамы культ закупают где-то в России походу, ещё ими и хеллрайд торгует оказывается...

а когда это я сказал что рамы закупают в россии

Requiem 05.05.2012 01:06

Ладно, скавенджер то, а культ то брендовое дерьмо. за которое мамы и папы по просьбе сыны выкладывают огромные деньги.

Vrc 05.05.2012 06:24

Цитата:

Сообщение от Requiem (Сообщение 315457)
Ладно, скавенджер то, а культ то брендовое дерьмо. за которое мамы и папы по просьбе сыны выкладывают огромные деньги.

И к сожалению это так. Продукция никаких новшеств не несет,хорошая, но не более.

Zbest 05.05.2012 07:39

Почитал тут дискасс, посмеялся.

Пришел к выводу что один парень дурачек и фанбой культа и скавенжера, который выполз непонятно откуда, а другой просто не может вовремя по тормозам дать и перестать доказывать этому дурачку его неправоту;-)

Vrc 05.05.2012 08:44

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 315465)
Почитал тут дискасс, посмеялся.

Пришел к выводу что один парень дурачек и фанбой культа и скавенжера, который выполз непонятно откуда, а другой просто не может вовремя по тормозам дать и перестать доказывать этому дурачку его неправоту;-)

А мне весело ужасно, поднимает самооценку, временно.

Roma_N 05.05.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 315423)
и хотя это может быть только мое мнение РАЙОН-КРУТ

Ахахаха посланик РАЙОНА, точно! :lol::lol::lol:

Hech 05.05.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 315423)
и хотя это может быть только мое мнение РАЙОН-КРУТ

РАЁН блеать!!! Какой у тебя район крут? Октябрьский или Ленинский??? После такого упрекать за введение в заблуждение с империалом и эмпаиром не уместно.


Ребят завязывайте, полажа руку на сердце, вы строите из себя умных а на деле?! Цены у магазинов не берутся с неба, если рама Культ бед бой MADE IN USA в Америке стоит дешевле, то что тут удивительного??? Меня даже разброс цен не удивляет! Вы со своей алчностью скоро начнёте себестоимость производства считать и называть заводы жмотами, зажравшимися ублюдками - бесплатно работать не кто не хочет!!! Если бы не жажда наживы, то всех этих замечательных брендов попросту не было бы!!!
У вас есть право выборы, вы можете покупать там где дешевле - делайте это, зачем тут ныть??? (до кучи время тоже стоит денег, потому ожидания в лишние 3 недели может обойтись дороже 3-х кр)

Cult обычная фирма, но их рамы FBM-овского производства - это мечта!!!!!!!!!!!!!!!

Vrc 05.05.2012 22:54

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 315517)
РАЁН блеать!!! Какой у тебя район крут? Октябрьский или Ленинский??? После такого упрекать за введение в заблуждение с империалом и эмпаиром не уместно.


Ребят завязывайте, полажа руку на сердце, вы строите из себя умных а на деле?! Цены у магазинов не берутся с неба, если рама Культ бед бой MADE IN USA в Америке стоит дешевле, то что тут удивительного??? Меня даже разброс цен не удивляет! Вы со своей алчностью скоро начнёте себестоимость производства считать и называть заводы жмотами, зажравшимися ублюдками - бесплатно работать не кто не хочет!!! Если бы не жажда наживы, то всех этих замечательных брендов попросту не было бы!!!
У вас есть право выборы, вы можете покупать там где дешевле - делайте это, зачем тут ныть??? (до кучи время тоже стоит денег, потому ожидания в лишние 3 недели может обойтись дороже 3-х кр)

Cult обычная фирма, но их рамы FBM-овского производства - это мечта!!!!!!!!!!!!!!!

Ты тоже как-то странно читаешь мои сообщения, слишком странно.
Я умный и на деле, эни проблемс? Да и вообще что значит на деле? На каком деле?
Никто тут сильно твой любимый магазин не оскорблял и не "ныл", так что не начинай, я только мудОЙОЙка на место поставил, вот и всего.
И алчность скорее у продавцов, не надо тут на нас, а если быть точнее на меня, слишком уж ты оскорбился на пустом месте.
И не три тысячи, как ты написал, а семь, черт подери. Это значительная сумма для многих, пожалуй.
И это действительно больше чем остальные магазины, даже если продукция хорошая.

ПС
Я не жалел нисколько в байк, некоторые детали просто так менял, так что меня ты точно в АЛЧНОСТИ и НЫТЬЕ упрекнуть не можешь, сударь.

E[X]treme 05.05.2012 23:53

Hech тоже странно читает твои сообщения ох уж незнпю и кто же у нас странный

terenty7905 05.05.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 315517)
РАЁН блеать!!! Какой у тебя район крут? Октябрьский или Ленинский??? После такого упрекать за введение в заблуждение с империалом и эмпаиром не уместно.


Ребят завязывайте, полажа руку на сердце, вы строите из себя умных а на деле?! Цены у магазинов не берутся с неба, если рама Культ бед бой MADE IN USA в Америке стоит дешевле, то что тут удивительного??? Меня даже разброс цен не удивляет! Вы со своей алчностью скоро начнёте себестоимость производства считать и называть заводы жмотами, зажравшимися ублюдками - бесплатно работать не кто не хочет!!! Если бы не жажда наживы, то всех этих замечательных брендов попросту не было бы!!!
У вас есть право выборы, вы можете покупать там где дешевле - делайте это, зачем тут ныть??? (до кучи время тоже стоит денег, потому ожидания в лишние 3 недели может обойтись дороже 3-х кр)

Cult обычная фирма, но их рамы FBM-овского производства - это мечта!!!!!!!!!!!!!!!


Недовольство ценами, это не нытьё , а справедливая критика порой, довольно жадноватых именно наших торговцев .Алчностью именно они страдают. Время, тоже несерьезная вещь. не надо дотягивать до последнего момента, можно всё разумно покупать в несезон заранее ( а наши спецоом порой незавозятся) то что тебе нужно бывает. А чем КУЛЬТ от СОЛИД неугодил если не секрет, тоже американский вроде.

Vrc 06.05.2012 08:45

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 315522)
Недовольство ценами, это не нытьё , а справедливая критика порой, довольно жадноватых именно наших торговцев .Алчностью именно они страдают. Время, тоже несерьезная вещь. не надо дотягивать до последнего момента, можно всё разумно покупать в несезон заранее ( а наши спецоом порой незавозятся) то что тебе нужно бывает. А чем КУЛЬТ от СОЛИД неугодил если не секрет, тоже американский вроде.

Просто солид не такой модный и не будет покупаться хорошо, вот и все.

Цитата:

Сообщение от E[X]treme (Сообщение 315521)
Hech тоже странно читает твои сообщения ох уж незнпю и кто же у нас странный

Ку-ка-ре-ку раздается снова и снова

E[X]treme 06.05.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 315534)
Ку-ка-ре-ку раздается снова и снова

Vrc я впервые с тобой согласен,ты наконец то оценил себя самокритично


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.