BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3952)

Ska-Паштет 30.07.2008 14:33

Ппц, в ментуру то заявил??? а то МОРОЖЕННОЕ!!!! давай крепись это ещё не когец света ^^

Ghrrr 04.08.2008 15:10

готовы вынимать по щааааам!

Dezfield 14.07.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от DaeroN
Была как-то прикольная ситуация: заехали с другом на великах пожрать в мак-дак, с собой небольшая сумма, мобильники, да байки, стоим ждём пока столик освободится ( так как с великами тока на улице), подходит какой-то плюгавый лошок, и просит присесть, и заводит: "В общем вас хотят **нуть на велики, там за макдаком стоит группа скинхедов (или кого-то ещё, не помню уже)" и это чмо предлагает нам такой расклад, отдаём все деньги и уезжаем живые-здоровые .нет - пипец нам :shock: ну ясно дело аппетит испорчен, ещё это чмо начинает кому-то звонить (Маме наверно), народу много, поэтому пи**ить его не хотелось, просто взяли и уехали, за мак-даком вроде никого не было.

Вот он, хороший способ, сорвать хорошие деньги, особо не напрягаясь, конечно мало кто на такое попадётся, но деток мелких запугивать самое то! :!: :!: :!: :x


Ты рассказал ситуацию, как с нами было слово в слово, ток мы там без бэмиков были ...) Он хотел мобилы, стыреть....так ещё этот ублюдок, прямо в макдаке нас хотел опустить..) Аппетит был испорчен :cry:

>>[BLADE]Rs_ 16.07.2009 23:20

Да ...я бы ему сразу в нос дал,не дав ему договорить,не выясняя и свалил бы...

fransua 17.07.2009 02:10

как то раз я с другом стоим, а друг кореец ну значит подходят 2 железнодорожника синих и говорят дай прокатится и дают nokia 1100 ну бэм явно стоко не стоит а у друга была mtb за 70000 ну тут мы культурно говорим что типо парни ну реально мобильник не стоит этого ну они выёбываться начали а мы спокойно стоим ну у меня друг тоже отказался дать тот его за горло хватает можно сказать душит и пошло дело уже на национальной почве ти ты ваще китаец молчи ну вообщем тот отпустил толкнув и сказал типо быстро свалили .....ну мне как то не хотелось но всё же я ушёл потому что их ещё было человек 7 в стороне и мне как то не хотелось драться хотя мог бы кинуть бэм в них и отхренячить их, но потом всё равно от остальных бы тоже досталось......
токо потом я собрал друзей и так как городе не большой мы их нашли и поговорили по понятиям ..... врезали пару раз чтоб не вели себя как редиски...))) больше я их не видел.......

лэт ит би! 17.07.2009 12:23

а нам переодически везет на гопников.
катались весной. видим во дворе менты бухают О_О 3 человека. ну мы решили постебатся, на нервы им подействовать...подошли начали там бегать прыгать...потом с ними разговорились, побухали,поугарали. короче жесть) самый крутой мент- малой его звалии)))
потом вчера мы сидели пили пиво на скамейке, бемы рядом стоят. подходят 1 лысый парень , ну как парень. качок такой (28 лет как позже выяснилось). ну я думаю все- капец нам. а нет. разговорились то да се, он говорит типо- нука покажи ченить . я барспин сделал, голуби вокруг разлетелись. он гооворит ух ни ты голубей гонять умеешь))) и еще много ржаки было.

а один раз нас отпинали за то что мы ничайно бутылкой пива в газель попали. ну ее кинули на земли, она отскачила в газель. пьяные гопы не растерялись)

qrt 17.07.2009 19:05

по большей части когда имеешь дело с гопами, можно включить быка еще круче чем они сами... ониж по большому счету в основном на понт берут... особенно их вибивает из калеи когда на них начинаешь напрямую гнать... был такой случай, иду мимо такого дворового садика в три скамейки, иду и ругаюсь по мобиле, так на взводе был ппц... в общем смотрю из садика выплывает пьяное тело мне навстречу гоповастого вида(лет 35)... и начинает мне издали чтото жестикулировать... я почти дохожу до него и игнорю... ругаюсь в мобилу... тут он осмелел и стучит меня по плечу, а я уже предвидел что щас доебеца, но я был в настроение "нарваться на пиздюля\или самому их навешать" ну я ему сразвороту с лицом будто щас порву говорю -Хуль те надо?- (довольно громко и грубо) ... он оторопел такой и говорит - да я мелочь спросить хотел?! - я говорю - нет ни! - он растроился и ушел обратно в садик к своим))))...

еще у гопов есть такая фигня... они любят просто поарать... например ехал в метро зимой с катания на сноуборде... тут на противоположном эскалаторе какаято гопотня начинает орать какую то хрень типо сноубордисты уроды и пр. Ну мы им с корешом по среднему пальцу показали и по отечески велели сосать) но это так предисловее... а фишка то в том что когда они орут, драться готовы на самом деле только самые отмороженые(тут надо по внешности смотреть, гоп-отморозку и зэку РОЗНЬ)( а по большей части просто на понт берут )... так вот значит катаем с другом на в парке а справа от парка что то типо заброшенного дерта... ну и собираемся мы знач уезжать и тут слышу какието челы чето орут - бэмеры, бэмеры - и ржут... ну я знач думаю стебуца над нами... я корешу говорю, пошли подъедем, разберемся... подъезжаем, я говорю - Че нада? - они на обычных скоростных(горных) великах... такие замялись сразу... типо - парни а вы не вкурсе сдесь был ктото седня? - мы такие - на да катался ктото - а они - а ну понятно.А вы куда? - мы - домой - они - а ну ясно - ... вобщем не ожидали парни что мы подойдем... думали постебуца из далека и все норм) а как к ним подошли сразу аж незнали че сказать..... вот и гопы также... если вы видете что чмырь тупо понтуеться, БЕРИТЕ НА ПОНТ ЕЩЕ КРУЧЕ ! срать что вы не чак норис ... зато у вас бэм и полные бэг гаечных ключей... а еще возможен вариант с 5-6 друзьями на подхвате... в драку лезть не стоит но если лезуть сами, стойте за себя. Один раз бэмеры отмудохают, вдругой раз они трижды подумают чем к такой же бэмерской кампании подходить.. такчто отмудохав гопнега, вы окаываете услугу всем бэмерам своего района\города))

Dezfield 17.07.2009 23:46

qrt так держать ..) :drink:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.