BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   iPhone 3gs (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=18104)

Maverick 18.03.2011 23:49

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 265758)
что значит горят как спички?
чем hd2 плох?
Вы например xyeтy за овер 30к покупаете, например (я уверен у вас столько денег что вы покупаете новые а не подержанные айфоны)

Чем плох? Да всем, про недовольные комментарии говорить глупо, ибо у всех руки с разных мест ростут:
Мое мнение
1. Чересчур нагруженное меню, что мешает ясности
2. Загрузив достаточно контента(которого, по словам обывателей мало), начинает долго думать, далее греться, а там уже сам додумаешься.
3. Эргономика отталкивает. Все отталкивает.

Вот скажи мне. Вот ты такой крутой, все делай, все красиво итд
Что ты взял из этой коробки, чего нет в айфоне?

И почему тебе не угодил айфон, если не брать его цену?

Ezhik 18.03.2011 23:51

А какие преимущества у ХТС?

shpindos 18.03.2011 23:54

кстати

Ezhik 18.03.2011 23:56

Не,АйПад я защищать не буду,он не доработанный.

Ты все же перечисли чем Айфон хуже ХТС или чем ХТС его делает,что одно и тоже... (цену не в счет)

Maverick 19.03.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 265770)
кстати

а где ты взял фейквую статью м?
отвечай на вопросы, и хватит как баба игнорировать их.

плюс еще и достаточно старую.

shpindos 19.03.2011 00:08

в моем девайсе я сам себе хозяин. я могу настроить и работу устройства и интерфейс так как хочу я а не как бородатый человек в очках.
я прихожу на работу, подключаю девайс к усб и скидываю файло. и для этого мне не надо устанавливать какой-то софт.
у моего девайса экран размером с ваш айфон. и не надо гнать про количество пикселей, все равно разницы невооруженным глазом не видно
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 265773)
а где ты взял фейквую статью м?

cxyяли фейковую??

Maverick 19.03.2011 00:20

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 265774)
в моем девайсе я сам себе хозяин. я могу настроить и работу устройства и интерфейс так как хочу я а не как бородатый человек в очках.
я прихожу на работу, подключаю девайс к усб и скидываю файло. и для этого мне не надо устанавливать какой-то софт.
у моего девайса экран размером с ваш айфон. и не надо гнать про количество пикселей, все равно разницы невооруженным глазом не видно
Добавлено:

cxyяли фейковую??

Этот бородатый человек в очках сделал переворот в индустрии ИТ, и все твои хтс и и им подобные в дальности обзора слизаны с айфона, и тут бессмысленно отникаться.

Схyяли? Да парниш, иди оф сайты бери и сравнивай, смотри новый айпад итд


И еще - Я понял одно из всего этого разговора - у тебя нет денег на айфон вот и все..можешь тут срaть сколько влезет, но с тобой и так все ясно

Requiem 19.03.2011 00:26

HD2+андройд сила получается..

shpindos 19.03.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Maverick (Сообщение 265779)
И еще - Я понял одно из всего этого разговора - у тебя нет денег на айфон вот и все..можешь тут срaть сколько влезет, но с тобой и так все ясно

это пиздeц

Maverick 19.03.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 265781)
это пиздeц

это шпиндос

Ezhik 19.03.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 265774)
в моем девайсе я сам себе хозяин. я могу настроить и работу устройства и интерфейс так как хочу я а не как бородатый человек в очках.
я прихожу на работу, подключаю девайс к усб и скидываю файло. и для этого мне не надо устанавливать какой-то софт.
у моего девайса экран размером с ваш айфон. и не надо гнать про количество пикселей, все равно разницы невооруженным глазом не видно

Собственно в айфоне как ни где иначе человек сам себе хозяин. Из Cydia можно поставить оформление любого плана,шаблонов уйма.
На 4-ом айфоне стоит 3.5" дисплей с самым большим кол-вом точек на дюйм среди смартфонов. И каких размеров у тебя дисплей то?
А флэшка...Ну может быть кому-то этого не хватает,а я никаким телефоном еще не пользовался как запоминающим устройством,для этого внешний носитель типа 8-ми гиговой флэшки больше подходит или взять побольше.

jura555 19.03.2011 03:06

Зная о том что Айфон , также как Микс, Холлоубайты и рок в присутствии Ёжика трогать нельзя задам один вопрос.
‚Внимание вопрос: Чем обоснована такая высокая цена на Айфон?
Личные мысли меня не интересуют.
Факты, факты, факты.
Я не говорю, что он плох. Я им не пользовался.
Тачфоны вообще мне не очень нравятся. Мне не удобно звонить, отвечать на звонки не глядя на телефон. Для интернета удобны. Писать на экранной клаве неудобно.
ВинМо не так плох как пишут. Есть и косяки. А у кого их нет?
Андроид неугомонный с поеданием трафика. Да батарейку кушает очень.
Но его не смогли хакеры удалённо взломать в отличие от Айфона и Блэкберри. Не взломали и Win Phone 7.

Ezhik 19.03.2011 03:14

Я думаю чисто за бренд и в принципе за само устройство,оно уникально по своему.

jura555 19.03.2011 03:29

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 265817)
Я думаю чисто за бренд и в принципе за само устройство,оно уникально по своему.

Золотые и откровенные слова.
Вы покупаете брэнд , который вам нравится и греет душу. Также устройство удобное и функциональное для вас именно.
Вот когда Айфон берут изза понтов и только позвонить, это идиотизм.
Мне нравятся Блекберри как аппараты, но их функциональность и сервисы(которые стоят денег ) мне не нужны. Поэтому я их не покупаю. Зачем мне то что я не использую.
Кто использует свой Айфон на 100%?

own3d 19.03.2011 03:32

Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 265688)
Можешь назвать причины, по которым айфон настолько оxyeнeн что он столько стоит?

назови причину почему он столько не должен стоить?)
его родная цена + таможня + не такой уж и большой добавок к магазину
а ткрь подумай какое гавно твой нокиа который стоит 10к


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.