BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мини обзор задней втулки Primo Remix (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=23515)

D.E.X. 17.04.2012 20:53

terenty7905
задолбал реветь, в хазарде и куче других втулок в корпусе стоит всего два 6802 прома... тут стоит непонятно зачем целых четыре:dash:
в конце концов не такая уж то и большая проблема купить раз в пару лет прома во втулку.
смысла в цельнометалической оси тоже нет, как бы её тож можно приобрести если что...
гайкам и корпусу провели липасакцию что тож вполне нормально...

плакаться надо было:
когда в место 48 спиц стали делать 36 что очень сильно сказалось на прочности обода...
и когда начали вводить по всюду 10мм что тоже очень сильно сказалось на прочности и безопасности, особенно для катания с пегами.
молю всех богов что бы мода чуть одумалась и производители вернули нам 14мм и 48 спиц:cry::sad::cry:

terenty7905 17.04.2012 21:48

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 313699)
terenty7905
задолбал реветь, в хазарде и куче других втулок в корпусе стоит всего два 6802 прома... тут стоит непонятно зачем целых четыре:dash:
в конце концов не такая уж то и большая проблема купить раз в пару лет прома во втулку.
смысла в цельнометалической оси тоже нет, как бы её тож можно приобрести если что...
гайкам и корпусу провели липасакцию что тож вполне нормально...

плакаться надо было:
когда в место 48 спиц стали делать 36 что очень сильно сказалось на прочности обода...
и когда начали вводить по всюду 10мм что тоже очень сильно сказалось на прочности и безопасности, особенно для катания с пегами.
молю всех богов что бы мода чуть одумалась и производители вернули нам 14мм и 48 спиц:cry::sad::cry:

ну за чем же так грубо, фу на тебя:mrgreen: пока ещё запрета на стоны и оры на уровне законодательства приняты небыли, имею полное право:cry::Меня межу прочим оторвали от сиськи, лишив возможности, за дешего покупать хорошую весчь:dash: . а по поводу 48 спиц я заявляю, что в тот самый момент когда там на верху принималась эта лохоразводническая система " о неуступающих в прочности 36 спицах", я был категорически против, но как всегда меня не послушали и обвинили в нытЪе, а в результате сейчас все трахаются с постоянной протяжкой спиц, и заметно чаще меняют колесный обод:crazy:

Vrc 17.04.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 313616)
у нас в алмате у каждого второго микс
просто миксов была куча в одном магазе а больше втулок в городе небыло вот и понакупали все, у некоторых по два - три микса даже есть

Один мой знакомый к вам переехал бы и скупил все, дикий фанбой микса...
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 313680)
эмпаир самый нормальный магазин, я только там стаф беру потому что выходит очень дешево и выгодно
у нас если много людей заказывают за доставку от силы 5-10 долларов, при заказе от 100$+ это совсем небольшая сумма и получаеться выгодней чем везти с хелрайда или с раена

Нам бы так, у нас вроде один парень заказывает в рашке только...
Я заказывал с эмпайра когда был в Америке, вообще ок, и сами позвонили уточняли по заказу, и приехало все вовремя и в качестве конечно уверен я их.

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 313674)
Это была редкая барская приходь, а не распостаненная практика магазина. Где у них ежегодные распродажи всего стафа, подобные тойбайковским. Втулки драгонфлай вон 4 год спихнуть пытаются, ан нифига. а не жадничали, да и синули бы цену до полутора рублей, уже бы давно их не было. симплевские тоже фиг знает сколько лежат, видимо от того что они хлеба не просят:grin:. Был правда давным, давно один слив древнего железа, да стой поры больно много времени уже утекло. Зато я уже 2 года как на анимале не катаюсь, хотя когда в тойбайке он продавался, я каждый год на распродаже там эти покрышки закупал. И в этом году там куплю, но уже кинковские походу. чую, что район ориентируется исключительно на хомяков-потребляйтеров, с энтузиазмом скупающих стаф даже по фантастически завышенной стоимости , (К.О. как бы намикает на премиальные бренды типа DIVISION), как на своих основных клиентов.:wink-wink:

Эх блин, прав ты, прав, без распродаж магазин не магазин, да и цены они поболее чемпионов в этом с тойбайка стали заламывать.
Раен ещё медленно обновляет сайт, недавно ужасно меня затроллили, три футболки классных хотел, написано есть, выбираю одну - гвоврят нет, другую - говорят нет, третью - говорят есть.
А на следующий день пишут нет. Ну е-мое

Raz0r191 18.04.2012 07:50

Цитата:

Сообщение от D.E.X. (Сообщение 313699)
terenty7905
плакаться надо было:
когда в место 48 спиц стали делать 36 что очень сильно сказалось на прочности обода...
и когда начали вводить по всюду 10мм что тоже очень сильно сказалось на прочности и безопасности, особенно для катания с пегами.
молю всех богов что бы мода чуть одумалась и производители вернули нам 14мм и 48 спиц:cry::sad::cry:

Катал на 48 и 36 спицах, разницы не почувствовал. На 48 даже побольше раз протягивать приходилось, чем на 36.

D.E.X. 18.04.2012 08:55

будешь по крепче вваливать заметишь

TechnoOriginal 29.08.2012 13:26

Вот болтовая версия - http://raenshop.ru/jelezo/RearHubs/P...IX__na_boltah/

Hech 29.08.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от TechnoOriginal (Сообщение 325785)
Вот болтовая версия - http://raenshop.ru/jelezo/RearHubs/P...IX__na_boltah/

её обзор будет отдельно попозже...

TechnoOriginal 29.08.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 325826)
её обзор будет отдельно попозже...

:roll:

bLoodMan 31.08.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от TechnoOriginal (Сообщение 325853)
:roll:

возьми сам и сделай

3JIO 01.09.2012 01:07

вТУЛКА ПАРАША, мИКС ПИЗЖЕ ЖАЛКО ЧТО ИХ ТЯЖКО НАЙТИ!!!:dash::dash:

Hech 01.09.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от 3JIO (Сообщение 326017)
вТУЛКА ПАРАША, мИКС ПИЗЖЕ ЖАЛКО ЧТО ИХ ТЯЖКО НАЙТИ!!!:dash::dash:

есть Культ

3JIO 01.09.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 326025)
есть Культ

Ну в принципе можно и CULT взять, но Primo Mix проверенная годами и я ей больше доверяю. Тем более на Remix мне не нравиться драйвер, выфрезерованны слишком острые отверстия под собачки ,так что есть вероятность что собачки могут треснуть,при мне так сложили два ремикса:-(

Moro9enko 23.09.2012 19:44

Втулка ништяк. по началу тоже переживал за подшипники, покатал месяц.. трёшки с 10ти ступеней как не делать):crazy:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.