BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Оружие самообороны (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=8625)

sensxup 08.12.2008 21:56

ну да.....КО FOG говорят в морду-буит хорошо)

jura555 08.12.2008 21:58

Забыл написать. Крышка на балоне пласмассовая треснула около клипсы, наверное гдето прижал балон.

sensxup 08.12.2008 21:59

Это лечится наклеиванием матерчатого пластыря)

jura555 08.12.2008 22:04

Попробую починить, но новый всеравно надо купить.

pro100cooller 09.12.2008 00:05

А если ну никак не получается получить разрешение на оружие, что тогда делать??
Кастет поможет? если да, то где можно заказать, или же кто нить продаёт??

sensxup 09.12.2008 00:13

если руками правильно махать не умеешь,то тебе и самурайский меч не поможет)
кастетом тоже нужно уметь попасть. но вообще нежелательно-менты не любят таких вещей,также как и ножи,арматуру,бейсбольные биты,всевозможные поделки вроде заточеных отвёрток. они НЕГОДЯЦЦА. если не хочешь сесть в тюрьму :-D

PS : давайте не будем говорить о том,где приобрести или как сделать запрещённое оружие,админу это не понравицца. Мы сдесь говорим тольго о легальном оружии для обороны)

jura555 09.12.2008 00:36

Цитата:

Сообщение от pro100cooller
А если ну никак не получается получить разрешение на оружие, что тогда делать??
Кастет поможет? если да, то где можно заказать, или же кто нить продаёт??

Ножик перочинный в кармане - просто ножик. Перочинный ножик использованный в драке - поножовщина(статья).
Изготовление, реализация и ношение холодного оружия замаскированного под обычные предметы(рассчески, и т.д.) - статья.
Попасть с кастетом, заточкой, ножом и т.д. дело плохое. Попасть можно не по своей воле.простой пример: пристала гопота - менты разогнали и обшмонали всех(менты шмонать умеют, спрятать трудно).
За газовый балон ничего не скажут(если +18 ).

Skam29 09.12.2008 01:18

Ну смотри сам,если пневматика не прёт.
Просто подойду к тебе кони,начнут ногами махать,шмальнёш и на смерть(-1 гоп конечно,но перед законом все равны).
У самого мр-512,но её не повозишь с собой :)

/7ayk 09.12.2008 01:33

Советую посматреть травму "Хорьх". В свое время много всего про травмы прочитал, этот ствол считаю оптимальным.
считаю травматичку самым хорошим оружием самообороны.
Доводилось пострелять из 1911 кольта и Макарыча. Кольт слаб и неудобен, Макарыч-с качеством косяк.
Балон.... Ну не знаю.. ветром встречным можно и на себя облако распылить.
Удар и тд не так агрессивно выглядят, меньше шансов разрешить конфликт, просто засветив ствол.
В январе получаю разрешение, дома есть оружейный ящик, уже проблем меньше)) Но все же очень прошу людей,кто получал разрешение описать процедуру

sensxup 09.12.2008 01:38

Про ЛИЦЕНЗИЮ
http://www.pravozashita.ru/faq/license_faq_2.shtml

Хорхе пистоль хороший,но дороговат(((((((( Видел за 18500 в магазе.
Да и стоит ли оно того? Может куда лучше купить ОСУ за 6-8 штук. Она и помощней и с патронами нет проблем таких,как на хорьке,макарычах,т10,викингах там всяких.......

2 /7ayk. за скоко брал ящик? где? и что из себя представляет? (сейф или дешовая железная будка как в супермаркетах?)

sensxup 09.12.2008 01:44

Цитата:

Сообщение от Skam29
Ну смотри сам,если пневматика не прёт.
Просто подойду к тебе кони,начнут ногами махать,шмальнёш и на смерть(-1 гоп конечно,но перед законом все равны).
У самого мр-512,но её не повозишь с собой :)

Лучше сидеть в тюрьме,чем лежать в земле (С)
из мп-512 неапнутой можно токо мишени картонные стрелять
тоже имею ижевское рукоделие (мп-654,иж-53м,корнет)

/7ayk 09.12.2008 02:11

Цитата:

Сообщение от sensxup
Про ЛИЦЕНЗИЮ
http://www.pravozashita.ru/faq/license_faq_2.shtml

Хорхе пистоль хороший,но дороговат(((((((( Видел за 18500 в магазе.
Да и стоит ли оно того? Может куда лучше купить ОСУ за 6-8 штук. Она и помощней и с патронами нет проблем таких,как на хорьке,макарычах,т10,викингах там всяких.......

2 /7ayk. за скоко брал ящик? где? и что из себя представляет? (сейф или дешовая железная будка как в супермаркетах?)

за ссыль спс
Хорьхе обладает оч высокой убойной силой, надежен и хорошо в руке лежит.
Сейф- обычный оружейный под 2 гладкоствола. Из тонкой стали
Под нарезное нужны классом повыше сейфы
Плюс если дома гладкоствол\самооборона,то менты проверяют стволы,сейф,условия хранения раз в год, а если нарезное, то каждый месяц

sensxup 09.12.2008 02:26

Цитата:

Сообщение от /7ayk
Цитата:

Сообщение от sensxup
Про ЛИЦЕНЗИЮ
http://www.pravozashita.ru/faq/license_faq_2.shtml

Хорхе пистоль хороший,но дороговат(((((((( Видел за 18500 в магазе.
Да и стоит ли оно того? Может куда лучше купить ОСУ за 6-8 штук. Она и помощней и с патронами нет проблем таких,как на хорьке,макарычах,т10,викингах там всяких.......

2 /7ayk. за скоко брал ящик? где? и что из себя представляет? (сейф или дешовая железная будка как в супермаркетах?)

за ссыль спс
Хорьхе обладает оч высокой убойной силой, надежен и хорошо в руке лежит.
Сейф- обычный оружейный под 2 гладкоствола. Из тонкой стали
Под нарезное нужны классом повыше сейфы
Плюс если дома гладкоствол\самооборона,то менты проверяют стволы,сейф,условия хранения раз в год, а если нарезное, то каждый месяц

Нащот убойной силы Хорька ну....хз. Сами агрегаты не сильно друг от друга отличаюцца по строению. Может тебе просто повезло пострелять хорошими 120 Джоульными патронами. В общем то сам ствол мощности особо не добавляет. Единственное-питолеты отличаюцца по надёжности.эт уже другой разговор правда.....

Esv 09.12.2008 12:31

Цитата:

Сообщение от sensxup
у тебя понятия младенца. "ссать и оружие носить". Посмотрим как ты запоёшь когда на тебя в 1 часу ночи нападут 3 ублюдка с бейсбольной битой и ножом-будешь пищщать и маму звать на помощь и забудешь про свои кулачки

Я не беру в пример нападения твоих сверстников со двора. И К ТОМУ ЖЕ ЁМАНЫЙ РОТ ПОЧИТАЙ 1 ПОСТ!!!!!!! Я же сказал что чакам норисам НЕ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

забей чувак, ты нихрена не понел что я хател сказать.

А нащот пищщать - по себе людей не судят. и никто не говорил что я чак норис.

sensxup 09.12.2008 15:23

как раз таки я понял что ты хочешь сказать. И не надо строить из себя супергероя,небоящегося ничего,никого.
Только сумашедшие не испытывают страха (с)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.