BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Разводы и гопология (самое главное читайте в первом посте) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3952)

rzhe 01.06.2007 02:33

тор, пипец смешная история )=(
сам даю только миленьким девушкам =)

Hatter 01.06.2007 02:34

Цитата:

Сообщение от live2ride
Цитата:

Сообщение от Hatter
это ты о чем? он хитростью хотел.... вдвоем мы-бы его за***дили

да ты вообще дерзкий тип)))ппц...ты создал тему про гопников...на себя посмотри...)))мухаха

ппц... ну если ты гопа от обычного человека отличить не можешь, то не знаю, что и сказать.... :-D могу лишь посоветовать обратиться к врачу....

Вообще я не эмо, не рэпер, просто свободный человек.... bmx'ер...

featMel 01.06.2007 02:34

было дело на Фестивале рубильник.Я тогда еще малым был...)))три гоп рэпера подошли я сразу понял в чем прикол и на первую же ихз фразу и парень борзым голосом ответил xyли надо?!ПОтом вытащил перо.Они откатили.а так как отмаза есть.Типо нельзя давать примета плохая вел перестанешь чувствовать и все в этом духе.)))А вообще не бойтесь и бейте со всей силы.И главное никогда не оставайтесь равнодушными к тому когда видете что товарища Бэмера пытаются кинуть.ДАже если силы не равны.Не будте cyкой и помогите.ДАже если вы его не знаете.Он все таки как никак собрат.

baikonur_guy 01.06.2007 12:28

ха вспомнил друга один обезьяна попросил покататься ему лет 30 свиду не скажешь, что гоп стоп, но тру обезьяна лечил то что мы всех тут лом типа ни у вас там армОтизаторы нефиг выепываться и попросил показать банни... мы ему дали надо было видеть его лицо))) я там на земле валялся когда он сказал да блин вы уже успели все снять)) хахаха))

ПеДиGREE 01.06.2007 14:34

У нас у парня на районе какой-то наркош угнал велик, когда тот в магаз ходил вечером. Байк сам собирал, стоил где-то тыщ 20 с копейками. на следующий день он пришел на спот и предложил купить у него за 1000 рэ. вот была потеха

Hatter 01.06.2007 16:14

Цитата:

Сообщение от ПеДиGREE
У нас у парня на районе какой-то наркош угнал велик, когда тот в магаз ходил вечером. Байк сам собирал, стоил где-то тыщ 20 с копейками. на следующий день он пришел на спот и предложил купить у него за 1000 рэ. вот была потеха

ппц.... наркота наверное от**ярили и байк вернули челу?

01.06.2007 22:57

Отдать вел х*се!!!А я катаюсь с балоном морфолида пеларгоновой кислоты и мне пох на "угловатых" парней:)Пользуюсь с удовольствием:)

Enkonto 01.06.2007 23:14

Рожу по-ох?#вши и голос потвёрже и пониже, смотреть в глаза + уверенности и никто не захочет подходить, а если подошли и пахнет жареным - бить в #бало первым и со всей дури.

shady 01.06.2007 23:30

Я как то просто ехал на спот...проезжаю мимо трех азеров,а один меня за руку схватил и типа говорит...дай покататься...я ему по морде со всей дури дал..пока они там разбирались я уехать успел...воть

tEst-O 02.06.2007 23:45

А я на турник хожу каждое утро :) Гопы даже не подходят :lol: 8-) Странно почему? :-D

Mel 03.06.2007 23:03

это точно в этом деле главное не засать!! а чтоб гопота не пристовала шоблой по больше катайетесь!!

RC man 04.06.2007 00:50

Ппц, хатер лошара...
1. Твой байк и стоит как та трехкопеешная, как ты выразился, мобила
2. Мне на ет пох, не нада жаловаться на тяжелую жизнь, сам на говне катаю, но предложение собраться и отрить его убило меня... Ето каким надо быть прозженым сычем, чтоб на форуме предлагать такое. Может он и старше, но сам пишешь, что вы катались, значит вас было несколько :?

DaeroN 04.06.2007 00:57

Была как-то прикольная ситуация: заехали с другом на великах пожрать в мак-дак, с собой небольшая сумма, мобильники, да байки, стоим ждём пока столик освободится ( так как с великами тока на улице), подходит какой-то плюгавый лошок, и просит присесть, и заводит: "В общем вас хотят **нуть на велики, там за макдаком стоит группа скинхедов (или кого-то ещё, не помню уже)" и это чмо предлагает нам такой расклад, отдаём все деньги и уезжаем живые-здоровые .нет - пипец нам :shock: ну ясно дело аппетит испорчен, ещё это чмо начинает кому-то звонить (Маме наверно), народу много, поэтому пи**ить его не хотелось, просто взяли и уехали, за мак-даком вроде никого не было.

Вот он, хороший способ, сорвать хорошие деньги, особо не напрягаясь, конечно мало кто на такое попадётся, но деток мелких запугивать самое то! :!: :!: :!: :x

Hatter 04.06.2007 01:10

Цитата:

Сообщение от RC man
Ппц, хатер лошара...
1. Твой байк и стоит как та трехкопеешная, как ты выразился, мобила
2. Мне на ет пох, не нада жаловаться на тяжелую жизнь, сам на говне катаю, но предложение собраться и отрить его убило меня... Ето каким надо быть прозженым сычем, чтоб на форуме предлагать такое. Может он и старше, но сам пишешь, что вы катались, значит вас было несколько :?


Мой байк для флета самое то! и вобще, для тех, кто в ушанке повторяю, что я ПОШУТИЛ, что тут непонятного? :twisted: :twisted: :twisted:

а по теме: есть одна древняя пословица (кто играл в rome total war - знает): "если человек не ударит первым, то его ударят первым..."

.SHeva) 04.06.2007 03:03

Парни старайтесь реже катаца одни...у нас в Хабаре все катают по несколько человек и если какие то тёрки с гопами начинаются (независимо от возроста и количества гопов) то все друг за друга как за брата даже если райдеры незнакомы:) помню недавно случай был...один гоп у БМХера попытался вел отобрать уже даже сел не него тока собрался уехать как за этого БМХера скейтеров 20 подошло....и всё благополучно разрулилось поэтому лично я если вижу что гопы доканывают или БМХера или скейтера или ролера я за него впрягусь все мы едины!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.