BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мини обзор задней втулки Primo Remix (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=23515)

Hech 16.04.2012 20:46

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 313609)
А что с ценой, у культа дешевле чем у примо полюбому не будет. Опять же, Район микроскопические партии завозить будет, на распродажи жмется, оттого мне шанс купить эту культ ещё меньше. Нет, примо микс была единственной распостраненной и достойной втулкой, если что даже б/у по дешовке можно было у нас урвать. сейчас всё, как прознали про грядущий дефицыт, все хозяева теперь жопятся. стоимость владения МИКСОМ балансировала на грани моих финансовы возможностей, а теперь у меня будет только одиссееобразные говноклоны, если вдруг что то в будущем новое колесо потребуется. вообщем плачь Ярославны, и ничего более::lol:

я не понимаю проблемы если честно... но итог всего - тебе не нравится ремкис, ибо у тебя нет денег на Микс.

terenty7905 16.04.2012 20:55

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 313611)
я не понимаю проблемы если честно... но итог всего - тебе не нравится ремкис, ибо у тебя нет денег на Микс.

Да это я уже угораю просто:mrgreen: или не видно, по написанном:wink-wink:

Dimasik))) 16.04.2012 21:02

у меня есть возможность купить в любой момент в идеал сост микс за 2 к и меня это радует

terenty7905 16.04.2012 21:06

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 313613)
у меня есть возможность купить в любой момент в идеал сост микс за 2 к и меня это радует

Это хде, я тоже хочу:yahoo:

Dimasik))) 16.04.2012 21:09

у нас в алмате у каждого второго микс
просто миксов была куча в одном магазе а больше втулок в городе небыло вот и понакупали все, у некоторых по два - три микса даже есть

terenty7905 16.04.2012 21:16

Завидую, черной завистью. У нас в основном у всех либо полудохлый истерн, либо комплитовые клоны одиссея. Сальт втом числе. Миксов мало, у кого есть хрен продают, сами катаются. Шас вообще с задними втулками у многих проблеммы, летят быстро, стоят дорого, а с денегами у нашего народа всегда беда.

Dimasik))) 16.04.2012 21:21

микс вешь хорошая, я его сам продавать нехочу, даже думаю если сломаю корпус то к токарю пойду и выточу такой же а кишки у моего идеал, вообще это втулка супер, миксуне пох на все, я на фрике 2 дня покатал вообще ощущения другие, боялся что вот вот разлетиться а на миксе такого небывает просто

terenty7905 16.04.2012 21:31

а холостой ход на нем какой, фейки любо с нефига пряма сами получаются. нет, всё таки примовцы скоты порядочные, могли бы паралельно с ремиксом выпускать, а не сварачивать всё сразу.:evil:

Dimasik))) 16.04.2012 21:35

согласен но тогда бы ремикс никто не покупал а им это невыгодно поэтому и сняли миксуню, я все мечтаю о миксе только чтобы дравер кулайт был это вообще сказочно будет

terenty7905 16.04.2012 21:57

Вложений: 1
Q-LAI системные тоже ништяковый были, не просерали, легко ремонтировались. теперь всё, ничего нет, все складские запасы давно выпеленны. Эх, когда добра у Барина было много, и нам холопам с барского стола хорошо доставалось:oops:.
Добавлено:
Эх, похер с ним, пускай мне мать все мозги вынесет:cry:, щаз зарплату получу, отдам только на кварплату, зато куплю себе 3 микса:-P. мне до конца жизни их хватит.:crazy:

Dimasik))) 17.04.2012 11:54

ну зачем так то в крайность? возьми 1 микс и 1 сс новую(ну кулайт тоесть) в спотшопе вроде была, вот их своим внукам еще отдашь

terenty7905 17.04.2012 13:02

Цитата:

Сообщение от Dimasik))) (Сообщение 313660)
ну зачем так то в крайность? возьми 1 микс и 1 сс новую(ну кулайт тоесть) в спотшопе вроде была, вот их своим внукам еще отдашь

Новый суперстар проволочкозубое просерающее говно, им наверное ломающихся переходников мало было. Да и старый q-lai ный я сейчас брать не хочу, так как уже нет ремкомплектов, а я ремонтонепригодные втулки не покупаю принципиально. Брать буду только микс, и брать его буду с емпаера, а не у раеновских скупердяев:wink-wink:.

hunter7 17.04.2012 14:29

Цитата:

Сообщение от terenty7905 (Сообщение 313664)
Новый суперстар проволочкозубое просерающее говно, им наверное ломающихся переходников мало было. Да и старый q-lai ный я сейчас брать не хочу, так как уже нет ремкомплектов, а я ремонтонепригодные втулки не покупаю принципиально. Брать буду только микс, и брать его буду с емпаера, а не у раеновских скупердяев:wink-wink:.

раен норм магазин и цены норм, мне там директор полбайка подарил)
А насчет ремикса согласен, лучше б/у микс брать, чем переплачивать over да*уя денег за 80 г.

terenty7905 17.04.2012 14:53

Цитата:

Сообщение от hunter7 (Сообщение 313672)
раен норм магазин и цены норм, мне там директор полбайка подарил)
А насчет ремикса согласен, лучше б/у микс брать, чем переплачивать over да*уя денег за 80 г.

Это была редкая барская приходь, а не распостаненная практика магазина. Где у них ежегодные распродажи всего стафа, подобные тойбайковским. Втулки драгонфлай вон 4 год спихнуть пытаются, ан нифига. а не жадничали, да и синули бы цену до полутора рублей, уже бы давно их не было. симплевские тоже фиг знает сколько лежат, видимо от того что они хлеба не просят:grin:. Был правда давным, давно один слив древнего железа, да стой поры больно много времени уже утекло. Зато я уже 2 года как на анимале не катаюсь, хотя когда в тойбайке он продавался, я каждый год на распродаже там эти покрышки закупал. И в этом году там куплю, но уже кинковские походу. чую, что район ориентируется исключительно на хомяков-потребляйтеров, с энтузиазмом скупающих стаф даже по фантастически завышенной стоимости , (К.О. как бы намикает на премиальные бренды типа DIVISION), как на своих основных клиентов.:wink-wink:

Dimasik))) 17.04.2012 16:43

эмпаир самый нормальный магазин, я только там стаф беру потому что выходит очень дешево и выгодно
у нас если много людей заказывают за доставку от силы 5-10 долларов, при заказе от 100$+ это совсем небольшая сумма и получаеться выгодней чем везти с хелрайда или с раена


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.