регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



СобытияDragonfly Contest - День третий



Автор: ШАМ

Итак, кутнув до 6 утра, нам пришлось просыпаться в 9 что бы кое-что отснять и успеть на дерт контест в Бровары. Пока мы решали всякие проблемы с пробитыми колесами, съемками спотов Киева итд прошло уже достаточно времени и на дерте мы были только в час дня. Расположился он на довольно обширном пространстве, прямо рядом с полигоном. Так что весь день через музыку прорывались звуки стрелкового оружия с полигона. Один раз ведущий даже сделал потише музыку и на непонятном языке объявил что ни в коем случае нельзя залезать на бугор за сценой, т.к. прямо за ним стреляют.

 

            Дерт оказался довольно внушительным, были три серии верблюдов. В первой парни раскатывали как в минирампе, вторая видимо была то ли неподготовлена, толи закрыта, а основное действо происходило на третьей серии. Она выглядела как 3 верблюда, после них небольшое пространство и бокс-стайл прыжок. Ветер был очень сильный и дул практически в лицо, поэтому иногда парней сдувало и они невкатывали, но тем немене контест было решено провести.

 

            После раскатки началась квалификация и прямо во время попыток на сцене начали раздеваться и танцевать какие то перекрашенные девушки непонятного поведения. Естественно все поржали и продолжили смотреть квалификацию. Не помню имен местных парней, но они тоже мочили. Открывал квалификацию Сергей Вергун, третьим был Андрей «Кокон» Гордеев и были местные парни имен которых я не запомнил но уверен что вы можете прочитать их в других отчетах.

 

            Аггро мочил всякие вариации 360, с тейблтопами, лукдаунами, пытался вставлять так же супермены в другие верблюды, нофут канканы, и пытался взять вип на последнем.

 

Коко не особо напрягался брал иксапы в разные стороны, барспинчик, бакфлип на последнем. Позже в финалах он взял 360, все знают что для него это немножко сложнее изза стойки в которой он катается. Парни из Бравадо-тим брали всякие нафинги, флипы, иксапы, нофуткан, пытались взять вип, супермен ситгреб, вообщем пытались никак не отстать от Мск-Шреддерс.

 

            В перерыве парни не останавливались и все еще мочили, Аггро пытался взять линию которую взял до квалификации 360 лукде и 360 лукбек на следующем но никак ему не везло. Позже он убрался передним колесом в верхнюю часть приземления дабла и улетел через руль. Даже не смотря на перерыв ведущщий все еще подбадривал парней, уже на каком то другом языке.

 

            В финале было взято опять же очень много трюков и от Вергуна и от Коко, Гордей взял вип на втором, Вергун вариации с 3, инверты, вообщем был на амплитуде и вкатывал всю серию.

 

            В конце третьего дня результаты были таковы:

1. Сергей Вергун

2. Головатинский Александр

3. Андрей Гордеев.

 

Мы быстренько раскидали редбулл по рюкзакам и нас подбросили до метро (мне повезло я поехал на красной машине-монстре) что бы не опаздать на поезд домой.

Кутежи в поезде можно будет позже лицезреть на kuuu.ru. Вот и всё.

 

                                                                                                                                

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  TERMITE / #ECLATBMX
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  а может... снова, поболтаем, а???
→  Продаю Bmx Haro Downtown 24
→  Мини обзор педалей Stolen Thermalite
→  Мобильные прокси
→  Типография в Москве
→  противопожарная защита объекта
→  Инструкция бытовой техники
→  Отделка дома сайдингом
→  Столы и стулья
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.