регистрация

главное меню

Новости Форум Фото Видео Барахолка О проекте

СТАТЬИ

Школа События Герои Мастерская Места катания BikeCheck

РЕКЛАМА

ОПРОС

Катаешься ли ты в крытых скейтпарках?
Да, регулярно
(6.2%)
Да, иногда
(18.8%)
Был пару раз
(6.2%)
У нас нет крытых парков
(68.8%)
Архив опросов

Контакты

Пресс-релизы и новости присылайте редактору.
Размещение рекламы  на сайте.



Герои Ryan Nyquist



Во время недавней поездки в район Санта-Круз, штат Калифорния, XGames.com встретился с постоянным участником XGames в дисциплинах Park и Dirt – Ryan`ом Nyquist`ом, чтобы получить его взгляд на катание в те моменты, когда он не путешествует. В этом году Раян один из приглашенных на XGames в дисциплинах Park и Dirt, но его подход к катанию – это не только упорные тренировки. Он продолжает получать удовольствие во время прогрессирования.

На втором фото Найквист делает стильные 360 toboggan one-handed. Именно благодаря подобным трюкам его катание очень узнаваемо и находится вне времени.

На третьей фото Раян делает switch-hander. Несмотря на то, что обычно он делает такие трюки только в Vert’e, ему все же удается делать это и на дёртах в сочетании с 360.

С полным списком семейных обязанностей Раян в основном едет кататься в середине дня, когда большинство людей его возраста на работе. Он не возражает против катания с детьми и подростками. На четвертом фото Connon Gallart делает трюк на своих 26”-ых.

Пройденный испытания временем, Derby парк, построенный в 1976 году, остается в прежнем виде. Найквист хотел «сбежать» на пару часов от своих детей, однако этого не вышло. Aaron Nardi отжал у Раяна велосипед, и заставил снимать себя же.

Когда Найквист переехал в город он согласился пожертвовать древесины и своего времени для того чтобы создать одно интересное место – Fun Spot, теперь являющийся его местным парком. Его старания окупились, поскольку линии типа 360 ноухенд на большой one-handed x-up на большой амплитуде стали для него типичными трюками.

Найквист всегда умел делать различные трюки, которые становились очень популярны на короткое время, а потом превращал их в вечные, стильные BMX трюки. Это можно сказать и про suicide no-hander, фирменный трюк Раяна с середины 90-ых. На фото он делает идеальный suicide через большой пролет на трейлах Post Office.

СВЕЖЕЕ ВИДЕО

→  TERMITE / #ECLATBMX
↑  все видео

СВЕЖЕЕ ФОТО

→  Wolfdog 2014 castom
↑  все фото

Анонсы

→  Байксек Ильи Ерёменко
→  Байкчек Олега Александрова
→  Байкчек Зака Гербера
→  Байкчек Джареда Эбервайна
→  Байкчек Хоби Доана

ФОРУМ

→  Некоторая помошь собирающимся купить байк
→  а может... снова, поболтаем, а???
→  Продаю Bmx Haro Downtown 24
→  Мини обзор педалей Stolen Thermalite
→  Мобильные прокси
→  Типография в Москве
→  противопожарная защита объекта
→  Инструкция бытовой техники
→  Отделка дома сайдингом
→  Столы и стулья
↑  весь форум


Все логотипы и торговые марки являются собственностью их законных владельцев.
Комментарии собственность пользователей, все остальное © 2005-2018 "bmx.ru - все о BMX в мире".
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается.